Последние новости

ЕВРОСОЮЗ И ВИВА-МТС ПОДДЕРЖИВАЮТ НОВУЮ ПРОГРАММУ ПО РАЗВИТИЮ СТАРТАПОВ

Принимаются заявки на первую программу Traction стартап академии Армении. 10-недельная программа нацелена помочь стартапам, имеющим продукты и уже зафиксировавшим определенные успехи, ускорить свой рост и привлечь инвестиции.

Программа реализуется фондом «Катлист» при поддержке реализуемой под эгидой инициативы Европейского Союза «ЕС для бизнеса» Компанией международного сотрудничества Германии(German Development Cooperation-GIZ) программы «Развитие технологий для Армении». Вива-МТС подключился к инициативе в качестве корпоративного партнера.

Программа Traction предлагает менторство и индивидуальную программу развития по продажам (Sales), гроус хакингу (Growth Hacking) и привлечению инвестиций (fundraising).

«В последние годы мы заметили в Армении резкий рост стартапов. Были как удачные инициативы, так и неудачи. Инициативность и творческая деятельность действительно очень важны, но отныне этого недостаточно для удачного старта. Вива-МТС присоединяется к этому важному проекту, который нацелен помочь стартапам перейти на следующий этап – привлечения инвестиций и становления как устойчивой бизнес структуры»,- отметил гендиректор Вива-МТС Ральф Йирикян.

Последний срок подачи заявок – 31 мая, после чего последуют собеседования для утверждения списка компаний. А 25 мая состоится Информационная встреча (зарегистрироваться на встречу можно здесь).

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ