Последние новости

С 1 ИЮЛЯ РЕЙСЫ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ №686/685 ГЮМРИ-ЕРЕВАН-ГЮМРИ БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ НОВЫМ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОМ ЭП2Д

Уважаемые пассажиры!

С 1 июля маршруты электропоездов №686/685 по направлению Гюмри-Ереван-Гюмри будут организованы новым электропоездом ЭП2Д по расписанию:

- электропоезд №686 маршрутом Ереван-Гюмри: отправление со станции Ереван ежедневно в 14:25, прибытие на станцию Гюмри в 17:30;

- электропоезд № 685 маршрутом Гюмри-Ереван: отправление со станции Гюмри ежедневно в 18:15, прибытие на станцию Ереван в 21:23.

Электропоезда будут следовать со всеми остановками. С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте ЗАО «ЮКЖД».

В целях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции просим перед посадкой дезинфицировать руки специальными средствами, носить защитные маски на протяжении всей поездки и соблюдать социальную дистанцию.

Желаем всем здоровья!

ЗАО “Южно-Кавказская железная дорога” является 100% дочерней компанией ОАО “Российские железные дороги” и осуществляет концессионное управление армянскими железными дорогами. Железнодорожная инфраструктура Армении была передана в концессионное управление ЗАО “ЮКЖД” согласно подписанному 13 февраля 2008 г. Концессионному договору. Срок концессионного управления составляет 30 лет с правом пролонгации еще на 10 лет.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ