Последние новости

Об уголовной ответственности «забыл»

Если вдруг окажется, что Национальное Собрание должно принять решение, а большинство депутатов инфицированы короновирусом, то я считаю, что мы, как парламент страны, должны все же прийти и проголосовать, особенно если  имеется чрезвычайно важный вопрос, который должен быть принят. Об этом в беседе с журналистами 30 июня заявил вице-спикер парламента от правящего блока «Мой шаг» Ален Симонян.

Он заверил, что придет в парламент в любом случае, даже если выяснится, что все его коллеги в НС заражены коронавирусом. О предусмотренной уголовной ответственности за преднамеренное заражение, введенной нынешними же властями, Симонян, очевидно, «подзабыл».      

«Предположим, что необходимо продлить режим чрезвычайного положения и спасти много жизней. Я приеду, подвергну себя риску и проголосую за то, чтобы государство продолжало действовать», - заверил вице-спикер парламента.

Ален Симонян стал отрицать, что 22 июня двое депутатов от правящего блока «Мой шаг», которые уже были заражены коронавирусом, пришли и приняли участие в голосовании, передает Новости Армении - NEWS.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ