Последние новости

АМЕРИАБАНК ОБЪЯВИЛ «КРЕДИТНЫЕ КАНИКУЛЫ» ДЛЯ ЗАЕМЩИКОВ МСБ-СЕКТОРА

Америабанк, ввиду сложившейся ситуации, принял решение «кредитными каникулами» поддержать наиболее уязвимый сектор экономики Армении - малый и средний бизнес, действующий в сфере туризма, общепита и гостиничных хозяйств, чтобы общими усилиями преодолеть временный кризис.

Как сообщает пресс-служба банка, «кредитные каникулы» для заемщиков вышеуказанных сегментов МСБ стартуют с 16 марта и предусматривают отсрочку платежей по основной сумме кредита на 3-6 месяцев с применением индивидуального подхода.

Согласно источнику, в соответствии с этим будет пересмотрен график погашения кредитов. В частности, платежи по основной сумме кредитов будут равномерно перераспределены на последующие месяцы, согласно новому графику погашения, который клиенты могут получить, по ими же предварительно выбранной коммуникационной системе, связавшись с обслуживающим кредитным специалистом.

«Америабанк, действуя в интересах своих клиентов, продолжает проявлять социальную ответственность, внимание и заботу», - отмечено в сообщении банка.

Америабанк призывает своих клиентов пользоваться дистанционными банковскими услугами (https://ameriabank.am/Distancebanking.aspx?lang=33) и Контактным центром 24/7 (https://ameriabank.am/page.aspx?id=756&lang=33), позвонив на номер +374 10 561111.

ЗАО «Америабанк» - универсальный банк, предоставляющий инвестиционные, корпоративные и розничные банковские услуги в виде комплексного пакета банковских решений. Банк функционирует на армянском рынке с 31 октября 1996 года. Акционерами Америбанка на 1 января 2020г выступают Америя Групп CY Ltd. - 56,47%, EBRD - 17,76%, Азиатский Банк Развития - 13,94%, ESPS Holding Limited - 11,83%.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ