Последние новости

Соловьев: НАВАЛЬНЫЙ НЕНАВИДИТ АРМЯН И ПРЕЗИРАЕТ АРМЕНИЮ, А ЕГО ПОКАЗЫВАЮТ НА ОТА, НУ ВЫ ДАЕТЕ (ВИДЕО)

На Общественном телевидении Армении, в рамках репортаже по голосованию к конституционным поправкам,  показывают нациста Навального, которых называл армян хачами, который ненавидит армян и Армению, презирает ее. Об этом во время программы Соловьёв LIVE заявил тележурналист Владимир Соловьев.

"Мы так любим Армению, дружественную нам страну, а вот посмотрите, кого показывают в дружественной нам Армении с комментариями о голосовании.  На Общественном телевидении Армении, в рамках репортажа по голосованию к конституционным поправкам,  показывают нациста Навального, которых называл армян хачами, который ненавидит армян и Армению, презирает ее. И вы - Общественное телевидение Армении, выводите этого человека и показываете его у себя в эфире? Ну вы даете",- сказал Соловьев.

Отметим, что поправки к Конституции РФ на общероссийском голосовании поддержали 77,92% проголосовавших, следует из данных Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ по итогам обработки 100% протоколов.

Согласно данным, опубликованным на экране в информационном центре ЦИК, против поправок к конституции выступили 21,27% проголосовавших. Общая явка, по последним данным, составила 65%.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ