Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 20 ПО 26 ИЮЛЯ

ОВЕН. В понедельник вы можете наделать много шума вокруг своей персоны, не стоит сдерживать своих амбиций, это хороший момент, чтобы заявить о себе. Во вторник стоит быть сдержаннее и осмотрительнее, не давайте невыполнимых обещаний, а самые простые дела идут с большими трудностями и затратами. В среду Солнце входит в Лев, возможно начало яркого, запоминающегося  романа. Этот знак предвещает вам успехи в творчестве и любви. А с четверга колесо Фортуны вновь начнет раскручиваться в нужном направлении. Некоторые шероховатости могут быть в пятницу ближе к вечеру. В выходные хорошо определяются собственные потребности, правильно выстраивается очередность дел.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе многое меняется, самые насыщенные в этом смысле дни - понедельник и среда. Понедельник отмечен новолунием, и это дает новый импульс любым начинаниям, а в среду Солнце входит в знак Лев - один из самых подходящих для вас периодов, может принести зарубежное партнерство, при этом выгодное и необременительное. С четверга до конца рабочей недели - отрезок спокойный, могут быть деньги у тех, кто занят в бизнесе, вероятно оформление кредитов, инвестиции. В выходные активность проявят другие, а вам останется либо участвовать в чьих-то начинаниях, либо выйти из игры.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник состоится новолуние, берегите здоровье. Во вторник события идут почти без вашего непосредственного участия, но вы останетесь довольны. В среду Солнце входит в Лев, ожидаются новые знакомые, ждите выгодных деловых предложений. В четверг следует проявить напор,  и помните: вам никто не подыграет, напротив, постараются помешать любым начинаниям. В конце недели все карты вам в руки, однако не все идет гладко, что-то получить относительно легко вы сможете в пятницу, но никак не в субботу. Выходной хорош для отдыха, да и на досуге приходят интересные идеи, осуществление которых оставьте на потом.

РАК. В понедельник усилия, которые вы прилагали в течение длительного времени, наконец увенчаются успехом, сферы могут быть самыми разными, кто-то наконец добьется ответа на свои чувства. В среду Солнце входит в  Лев, и для вас наступает время собраться, несколько снизить темп и заняться материальной стороной жизни, можно существенно пополнить бюджет.  Со среды до пятницы много работы, но учтите, что в четверг может оказаться, что старания были неэффективны. Конец недели - самый лучший отрезок, в субботу порадуют и удивят новости, только постарайтесь не выходить за рамки разумных трат, а в воскресенье единственная проблема - это неумеренность в желаниях.

ЛЕВ. В понедельник  вероятны скорее траты, нежели заработки, причем до полудня  они могут быть совершенно напрасными, так что, если необходимо что-то купить, сделайте это во второй половине. Во вторник особых событий не предвидится, а вот в среду начинается Лев, и события будут зависеть от вашей инициативы. В четверг никак не удается собраться с мыслями, даже сформулировать задачу трудно, в пятницу с этим будет полегче, но надо учитывать какие-то существенные обстоятельства, факторы. Выходной удачен во всем, отдых  пойдет на пользу, тем более что рабочая неделя предстоит очень непростая.

 Знаки зодиакаДЕВА. В понедельник среди людей, пусть и незнакомых, вы встретите понимание, одобрение, мир откроется перед вами иной стороной. Вторник удачен, его энергетика вам подходит, вероятны и заработки. В среду общий подъем усиливает ваши шансы на успех во всех делах, связанных с  недвижимостью, от выгодных предложений не отказывайтесь, даже если они поначалу кажутся не очень серьезными. В четверг благоприятен вечер, а пятница энергетически очень напоминает вторник. В субботу лучшие часы - утренние. Выходной обещает стать хорошим днем после полудня, никто не останется бездеятельным, вероятны неожиданные встречи, знакомства.

ВЕСЫ. В понедельник попробуйте принять на себя роль посредника, вам это хорошо удастся, иначе вы рискуете остаться вне рабочих процессов, ваши партнеры все устроят сами. Вторник принесет некоторое финансовое благополучие, но многого ожидать от этого дня не стоит. Среда - напряженный день, будьте осмотрительны - и этот день пройдет мимо, ни о чем жалеть не приходится, не бойтесь потерять время, вы все наверстаете в четверг и пятницу, которые не столь гармоничные, сколь подходящие по энергетике. В субботу ничего особенного не предвидится, а в воскресенье можно спокойно заниматься текущими делами и предаваться мечтам, кстати, это занятие может оказаться небесполезным.

СКОРПИОН. Понедельник довольно благоприятен для утверждения своей позиции, но во вторник, настаивая на своем, вы рискуете потерять расположение тех, кто вам симпатизирует. Это неудачный день для  выяснения отношений. В среду начинается Лев, очень важный период, следует заняться установлением внешних связей. В четверг и пятницу вы сможете сдвинуть с места какие-то дела на работе, очень хороший отрезок для карьерного продвижения, пойдет на пользу любое общение с начальством. В субботу имеет смысл сосредоточиться  на неотложных делах. В воскресенье вокруг царит какая-то нервозность, но это состояние неплохо мобилизует.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник, несмотря на новолуние, энергия бьет ключом, но день "не ваш", если можете встроиться в планы партнеров, то волна поднимет и вас, а нет - будете просто сторонним наблюдателем. Во вторник могут быть интересные предложения и вполне интересные идеи, которые, однако, потребуют больше усилий, чем кажется на первый взгляд. Самый подходящий для вас отрезок приходится на середину недели, но в любом случае все, что затевается  до пятницы,  будет продвигаться с препятствиями, однако в конечном итоге придаст вам уверенности. Выходной не самый удачный день для тех, кто жаждет острых ощущений, но какие-то разумные, продуманные действия могут принести успех.

КОЗЕРОГ. В понедельник могут быть заработки, но только с утра. Во вторник - радостное настроение в течение всего дня; знакомства этого дня стремятся перерасти в более нежные отношения. В среду повезет представителям творческих профессий, а остальным следует быть настороже, чтобы не оказаться жертвой обмана, мошенничества или просто собственных заблуждений. Самое важное астрологическое событие недели этого дня - начало Льва. В четверг и пятницу никаких серьезных проблем не предвидится. Покупки, сделанные в субботу, будут радовать, если сделать их в первой половине дня, а в воскресенье не покупайте никакой техники, зато никаких ограничений на предметы роскоши.

ВОДОЛЕЙ. Эта неделя многое изменит в текущем состоянии дел. Понедельник и вторник обещают популярность, эмоциональную личную жизнь, творческий успех. Вхождение Солнца в Лев в эту среду открывает  лучший период для вступления в брак, это только раз в году, так что не упускайте свой шанс. Конечно, это больше относится к Водолеям-женщинам, поскольку обещает и супруга яркого, творческого, и отношения очень гармоничные. Продлится этот транзит до 22 августа. С четверга до конца недели все идет своим чередом с попеременным успехом. А в субботу и воскресенье помните, что наладить связи и договориться куда легче с чужими, нежели с близкими.

РЫБЫ. В понедельник вас ожидает много хорошего, основной момент дня - возможность расширения поля деятельности. Общество оценит ваши заслуги, вероятны социальные поощрения, награждения. Во вторник  необходимо вновь окунуться в работу,  заработки возможны, но в умеренных размерах. Со среды начинается Лев - хорошее время для бизнеса. В четверг ваша поддержка будет очень кстати для ваших партнеров по бизнесу или супругов, у них день и в самом деле тяжелый. В субботу вы можете стать свидетелем или участником удивительных событий, которые  в дальнейшем предстоит осмыслить. Воскресенье - обычный несуетливый день.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.