Последние новости

За три дня в Фонд поддержки военнослужащих собрано более 26 тысяч долларов

Фонд поддержки военнослужащих, действующий в Армении, за три дня собрал 13 миллионов драмов (свыше 26 тысяч долларов). Об этом сказал Sputnik Армения директор фонда Варужан Аветикян.

По его словам, особо активно средства стали перечислять с 17 июля, что почти совпало с обострением на армяно-азербайджанской границе в Тавушском направлении.

Утром в понедельник премьер-министр Никол Пашинян заявил, что все те, кто делает в той или иной форме помочь армии, могут перечислить средства на счета фонда. Сейчас в разделе пожертвований сайта 1000+.am в режиме онлайн можно увидеть имена людей, перечисливших деньги, а также размер суммы.

"С 17 июля по сей день собрано 13 миллионов, свои пожертвования внесли армяне из 20 стран. Процесс особенно активизировался после призыва премьер-министра", - отметил руководитель фонда.

Официальный сайт фонда периодически обновляется, практически сразу же после поступления денег данные граждан и время перечисления появляются в соответствующем разделе. Есть возможность также написать отзыв, послание, пожелание.

По словам Аветикяна, на сайте сейчас можно увидеть множество слов благодарности в адрес Вооруженных сил Армении.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ