Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 27 ИЮЛЯ ПО 2 АВГУСТА

ОВЕН. В понедельник и вторник вам пора браться за дело, налаживать деловые контакты, в любви повезет, если у вас серьезные намерения, так как это партнерские дни, даже личные отношения желательно переводить на официальный уровень. В ночь на среду не забудьте проверить краны, а днем следует проявить сдержанность и осмотрительность во всем, вторая половина дня пройдет на подъеме. В четверг и пятницу настроение пасмурное и наваливается усталость, не поддавайтесь депрессивным мыслям, впереди у вас вполне благополучная суббота. Вновь сияет солнце - и вы избавляетесь от тревог и переживаний. Выходной подойдет для оздоровительных процедур.

ТЕЛЕЦ. В понедельник у вас реальные шансы для успеха в любой деятельности, на удачу могут рассчитывать и те, кто занят в бизнесе, и те, кто сосредоточен на личной жизни.  Вторник и среда будут деловыми днями, чего не скажешь о четверге: споры возникают по любому поводу в течение всего дня. Пятница для  вас вполне приемлема. Суббота может оказаться  поистине увлекательной, но встать надо пораньше.  В воскресенье ваша проблема сводится к возможности самостоятельно распорядиться своим временем, хотя у  окружающих на ваш счет уже есть планы, но в обиде вы не останетесь.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник  и вторник вам по силам преодолеть возникающие трудности, возможно, не все оценят ваши усилия, но это не должно вас останавливать, признание непременно придет. Среда тоже удачна, но действовать  лучше в тесном сотрудничестве, причем вы не на первых ролях. Эмоционально довольно жестким будет четверг, по финансовым вопросам старайтесь не конфликтовать, крайне маловероятно в этот день что-то решить. Пятница пройдет спокойно, но день результативен только после 16 часов. В субботу хороша первая половина. В воскресенье свою идею донести будет проблематично, на всякий случай поинтересуйтесь, правильно ли вас поняли, даже если кажется, что все в порядке.

РАК. В понедельник настройтесь на деловой лад, что-то придется объяснять и доказывать, и это вам удастся. Вторник удивительно гармоничен, никаких проблем со здоровьем, на все хватает и времени, и сил. В среду какое-то непредвиденное событие придаст вам сил для осуществления самых амбициозных планов. В четверг  и пятницу вы получите максимальную пользу, если не будете сидеть сложа руки, но на  помощь не  полагайтесь, все надо решать  самому. В субботу  приветствуются любые интеллектуальные занятия, очень результативный день для тех, кто учится, а вечером вас ожидают незабываемые встречи. В воскресенье меняется рутинный ход дел и ваши задумки продвигаются без проблем.

ЛЕВ. В понедельник и вторник нестандартные решения, неординарное мышление будут залогом успеха, попробуйте поменять привычное течение жизни. В эти дни не возбраняется и в чем-то рискнуть, сыграть на опережение. Среда по энергетике вам подходит, если какие-то неприятности и могут произойти, то от невоздержанности, просто соблюдайте  плавила игры. Четверг - самый тяжелый день недели, правда, для вас он более благоприятен, чем для большинства других знаков. В пятницу проблемна первая половина, а после полудня равновесие восстановится. Упущенное наверстаете в субботу. В воскресенье удовлетворение принесут дружеские отношения, покой и взаимопонимание царят в семье, прошлые неурядицы могут быть заглажены подарками или приготовленным сюрпризом.

 Знаки зодиакаДЕВА. По энергетике вам больше подходит начало рабочей недели, в понедельник общение приятно, вероятны новые встречи и знакомства, возможна неожиданная встреча, смелее делайте первый шаг - и добьетесь намеченного. Комфортное состояние во вторник, реально ощущаемый успех избавят от имеющихся сомнений. Вечер среды проведите дома, исключите автомобильные поездки. С пятницы до вечера  воскресенья вполне благоприятные дни для семейных Дев, от близких можно ожидать самых разнообразных сюрпризов, что вас порадует.

ВЕСЫ. В понедельник перспективные деловые предложения на вас не посыпятся, но будет по крайней мере одно, к которому имеет смысл отнестись внимательно, так как это может привнести в вашу жизнь стабильность, причем надолго. В любви в этот день повезет мужчинам, настроенным на серьезный лад. А вот во вторник повезет более авантюрным, готовым к неожиданностям, к игре и флирту. В среду намеченное осуществится не без труда. В четверг будьте аккуратны в финансовых расчетах, ограничьте траты.  В субботу могут исполниться мечты о путешествии, поступят заманчивые предложения.  Выходной - негармоничный и беспокойный день, но ваш внутренний душевный подъем все сгладит.

СКОРПИОН. Понедельник отмечен гармоничными астрологическими конфигурациями, главное - не позволять беспокойным мыслям испортить себе настроение. Во вторник ничто не помешает осуществить задуманное и претворить в жизнь свои заветные желания. В среду нужно сосредоточиться на текущих делах, не тратьте понапрасну силы, сконцентрируйтесь на чем-то приоритетном, причем не затягивайте и не откладывайте решение в долгий ящик. Четверг может оказаться сложным, переломным днем, особенно в вечерние часы. В пятницу вы добьетесь успеха, если сможете поставить завершающую точку в каком-то деле. В субботу у вас настоящий эмоциональный и духовный подъем. В выходной вероятны обнадеживающие, удивительные известия.

СТРЕЛЕЦ. Понедельник и вторник - непримечательные дни, но, чтобы избежать неприятных недоразумений, не стоит входить в финансовые отношения, подписывать важные документы, брать на себя материальную ответственность.  С вечера среды до вечера пятницы - самый подходящий по энергетике отрезок, но и тут не все гладко. В четверг обстановка резко меняется,  это может сказаться на здоровье, так что нагрузки лучше исключить, необходимо позаботиться и о близких. Следует отложить увеселительные мероприятия, если есть малейшие сомнения относительно самочувствия. В субботнее утро рождаются неожиданные, но очень перспективные идеи, могут внезапно открыться какие-то запертые двери. В воскресенье больше повезет вашим партнерам, день неплох для налаживания связей.

КОЗЕРОГ. В понедельник спорные вопросы лучше всего решать до полудня, но этот день и вторник позволят вам неплохо заработать. Неожиданные проблемы могут возникнуть только во вторник около 9 утра, они могут быть связаны с детьми. В среду трудно сосредоточиться  на чем-то важном, обещания нарушаются,  настроение расслабленное, избегайте нагрузок, не переоценивайте свои силы.  Еще большая осторожность потребуется в четверг. В противоположность этому в пятницу и субботу создаются благоприятные возможности для роста. В воскресенье лучшие  часы - утренние, да и весь день удачен до вечера, и полностью ваш.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник можно неплохо заработать, но день не подходит для  переговоров о  деловом сотрудничестве и финансах. Во вторник вероятна деловая встреча, однако к ней стоит заранее подготовиться, не полагаясь на импровизацию. На среду ничего важного не откладывайте, день хороший, но  больше подойдет для развлечений, нежели для чего-то  серьезного. В четверг взаимопонимания трудно добиться. Вторая половина недели для вас малозначима, за исключением романтичной субботы, зато есть возможность подумать о самых фундаментальных вопросах жизни. Выходной неудачен для шопинга, в погоне за желаемым вы можете приобрести нечто совсем ненужное.

РЫБЫ. В понедельник могут быть предложения о сотрудничестве, поездки, но осторожнее в высказываниях, сказанное даже в сердцах будет исполняться. Несмотря на то что вторник - один из лучших дней недели, вам он по энергетике не подходит, никаких негативных событий не предвидится, однако нет и больших ожиданий. С четверга  до полудня пятницы - отрезок сложный, он, скорее всего, пройдет в тесном взаимодействии с партнерами, но не все здесь гладко, особенно в пятницу, такое ощущение, что стороны не слышат друг друга. В субботу вы удовлетворите свою тягу к приключениям. В воскресенье сны сбываются в самом буквальном смысле.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.