Последние новости

Армянские товары вернули на прилавки ТЦ «Твой дом»

             Консервацию и алкоголь из Армении возвратили на полки московского торгового центра "Твой Дом", сообщил основатель сообщества Export Armenia Эмиль Степанян.

             Неделю назад посол Армении в РФ Вардан Тоганян заявил, то консервированные продукты, минеральную воду и алкоголь армянского производства убрали с прилавков торговых центров сети «Твой дом», которая принадлежит Аразу Агаларову и другим уроженцам Азербайджана. Он назвал это азербайджанской провокацией, направленной на то, чтобы превратить торговые точки в России в «Большой Нагорный Карабах».

              "Пока не ясно, что же заставило азербайджанское руководство "ТД" пересмотреть решение - искреннее осмысление неверности переноса конфликта в Россию, или вынужденное (временное?) "отступление" ввиду резко негативной реакции российских властей", - написал Степанян в Facebook-е.

             При этом он отметил, что пока на полки возвратились лишь складские остатки продукции из Армении, снятые с продажи несколько дней назад.

             "Заказов на новые партии товаров армянские производители не получали. Последуют ли новые заказы?" - задается вопросом Степанян, сообщает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ