Последние новости

Деятельность зоны отдыха «White Shorja» будет приостановлена

Деятельность зоны отдыха «White Shorja» будет приостановлена, павильоны демонтированы. Об этом на своей странице Facebook написал министр окружающей среды Романос Петросян.

Он сообщил, что встретился с и.о. директора ГНКО «Национальный парк Севан» Ара Хлояном. В ходе встречи обсуждался ряд вопросов и проблем, связанных с Севаном.

«По моему указанию деятельность зоны отдыха «White Shorja» будет приостановлена, павильоны и инфраструктура демонтированы в кратчайшие сроки. Эта зона отдыха в последнее время стало предметом спекуляции и связывается с определенными политическими кругами. Мы идем на этот шаг, так как у хозсубъекта нет никакого правового статуса в отношении этой территории. Он будет уведомлен о решении, и в кратчайшие сроки его деятельность будет приостановлена. Это должно быть сделано резкими и решительными шагами.

Я гарантирую, что отныне эта и все подобные территории будут предоставляться хозсубъектам исключительно на конкурсной основе в соответствии с действующим законодательством», - отметил он, передает Новости Армении - NEWS.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ