Последние новости

ЕСЛИ СЛЕПОЙ ВЕДЕТ СЛЕПОГО…

Неплохо было бы провести тестирование уровня IQ некоторых наших "аналитиков" по всему и вся, - считает доктор политических наук Армен АЙВАЗЯН.

"Обратим внимание:

 Россия считает угрозой своей военной безопасности вооруженные силы НАТО и США;

Китай считает угрозой своей безопасности вооруженные силы и особенно военно-морской флот США;

США считают угрозой своим интересам и безопасности вооруженные силы России и Китая;

Иран считает угрозой своей военной безопасности вооруженные силы, в особенности, ВВС и военно-морской флот США;

Саудовская Аравия и ее союзные арабские государства считают угрозой своей военной безопасности вооруженные силы и особенно ракетные войска Ирана;

Венесуэла считает угрозой своей военной безопасности вооруженные силы США;

Польша, Литва, Латвия и Эстония считают угрозой своей военной безопасности Вооруженные Силы России;

Индия считает угрозой своей военной безопасности армию Пакистана;

Пакистан считает армию Индии угрозой для своей военной безопасности, и т.д.

А вот некоторые армянские штатные "аналитики" и политически невменяемые русофобы не считают армию Турции угрозой военной безопасности Армении! Для них 2+2=8 или 36 или 152...

Поэтому трижды правильно сказано: они – слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. Мы же должны любой ценой избежать подобного сценария", - отметил Айвазян в интервью "ГА".

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • "ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД ЛЮДЕЙ ОБМАНОМ ВТЯНУЛИ В ГОСПЕРЕВОРОТ, ЗАТЕМ ПРЕДАЛИ И БРОСИЛИ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ"
      2024-04-19 10:55

      "В сухом остатке за годы правления режима Пашиняна - деморализованное, раздробленное общество, потерянный Арцах и тысячи погибших людей", - говорит в интервью "ГА" политолог Андраник ОВАННИСЯН.

    • ТРАДИЦИОННАЯ СЕМЬЯ НЕ ПРЕДМЕТ ТОРГА? ОКАЗЫВАЕТСЯ, МОЖЕТ
      2024-04-16 10:26

      В минувшую пятницу парламент Армении принял во втором и окончательном чтении скандальные поправки к закону о предотвращении семейного насилия. Несколькими днями ранее Армянская Апостольская церковь призвала отклонить законопроект в том виде, в котором он был представлен депутатами от правящей партии "Гражданский договор" Заруи Батоян, Соны Казарян и Цовинар Варданян. Естественно, а кем еще?

    • ШЛЕЙФ СМЕРТЕЙ – ПОГИБЛИ ЕЩЕ ЧЕТВЕРО АРМЯНСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
      2024-04-15 10:40

      Очередная трагедия. 12 апреля автомобиль "Урал" Минобороны Армении, перевозящий военнослужащих, попал в ДТП в Мегри. Машина была перегружена, перевозила состав двух постов, а водителем был солдат-срочник с небольшим опытом, сообщает ФактИнфо со ссылкой на свои источники.

    • МОЖЕТ БЫТЬ, ОТПРАВИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ОЛИМПИАДУ "ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЗАПАДНЫЙ АЗЕРБАЙДЖАН"?
      2024-04-13 11:23

      10 апреля азербайджанская сторона сообщила, что в результате обстрела с армянской стороны ранение получил старший лейтенант Ровшан Мамедов. При текущих реалиях армяно-азербайджанских "отношений" и той агрессии, которую демонстрирует Баку в отношении Армении, включая обстрелы наших сел и убийство наших солдат, слезные извинения СНБ РА по поводу вышеупомянутого инцидента  в духе "простите, извините, мы накажем виновных, такого больше не повторится" выглядят столь нелепым парадом подобострастия, что просто диву даешься: как можно так унижаться?






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ