Последние новости

Представители Фонда развития "Родина" побывали в Кашатагском районе

Для представителей Фонда развития "Родина" первой остановкой в рамках визита в Карабах стал Кашатагский район. Об этом говорится в сообщении, распространенном Фондом развития "Родина", сообщает News.am.

В заявлении, в частности, отмечается:

"Артур Ванецян встретился со школьниками, которым месяцами ранее фонд "Родина" подарил смартфоны и компьютеры. В силу тяжелых социальных условий эти ученики выбыли из школьных программ по удаленке из-за эпидемии.

Первый урок по удаленке с новыми телефонами и компьютерами еще в апреле провел глава Совета попечителей Фонда развития "Родина" Артур Ванецян. Во время виртуальной встречи с детьми он подчеркнул, что без патриотизма, качественного образования поколений, национального воспитания, соблюдения семейных ценностей и законов невозможно иметь сильное государство.

"Территория, на которой вы сейчас живете, имеет жизненное и стратегическое важное значение для безопасности Армении и Арцаха. Это хребет безопасности двух наших государств, который мы все вместе должны крепко держать", - заявил Ванецян.

Школьники также задали многочисленные вопросы главе фонда развития "Родина", который, в свою очередь, поинтересовался у детей, как они закончили учебный год, чему научились и что унесут с собой из школы? В конце встречи кашатагские школьники получили от фонда подарки".

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ