Последние новости

Артак ВАРДАНЯН: "ЕСЛИ ЭТО ЛЯП ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯ, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО УВОЛЕН"

Араик Арутюнян отказался от встречи с Артуром Ванецяном, председателем партии "Родина", который находился в Арцахе с рабочим визитом. Ну новость, как новость, написал на своей странице в Facebook публицист Артак Варданян.

- ПРЕЗИДЕНТ ЛЮБОЙ РЕСПУБЛИКИ может отказаться от встречи с любым политиком из соседнего государства. Мало ли там - может, занят, а может, не видит смысла в такой встрече... Хотя справедливости ради должен отметить, что в конкретном случае президента Арцаха такие причины отказа встречи с армянским политиком не только я, но и все здравомыслящие люди восприняли бы с удивлением, если, конечно же, речь не шла бы об отказе от официальной встречи с председателем какой-то абсолютно радикальной или террористической партии. Но даже при огромной фантазии партию "Родина" к таковым причислить невозможно! Это удивление его отказом так и осталось бы удивлением, если бы пресс-секретарь А. Арутюняна Ваграм Погосян не "объяснил" бы его причины прессе. И тут уже эта новость стала абсолютно скандальной. Цитата: "...официальная встреча не состоялась не только по причине напряженного графика президента, но и из-за того, что для Арутюняна неприемлемы встречи с политическими силами, ставящими под сомнение политику властей Армении во главе с Николом Пашиняном".

Я так понимаю, что у Степика Сафаряна появился серьезный конкурент?! Да еще и в таком высоком ранге. А если поконкретнее, то если это был ляп пресс-секретаря, он должен завтра же принести извинения и быть уволен к чертям собачьим! А если подобного не случится - значит это не ляп, а указание самого президента. И в отставку подать придется самому Арутюняну на следующий же день после смены власти в Армении! На следующий же! Без вариантов!

Вопрос тут отнюдь не в персоне Ванецяна и не в отношении к нему самого Арутюняна. После слов "мудрого" пресс-секретаря проблема у президента будет со всеми армянскими политиками! Абсолютно со всеми!"

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • Геворг ГЕВОРГЯН: «СТАВЛЕННИК СИГНАЛИЗИРУЕТ АЛИЕВУ, ЧТО ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ»
      2024-03-19 11:22
      162

      Как известно, премьер Пашинян сегодня выехал в Тавушскую область и «проводит встречу с жителями Воскепара, Баганиса и соседних населенных пунктов Воскепара», сообщила пресс-секретарь премьера. Неделю назад, в ходе пресс-конференции Пашинян не исключил, что процесс делимитации может начаться именно с Тавушской области.

    • «НЕ ПУТАТЬ СЕКРЕТНЫЕ ОПЕРАЦИИ С СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТОЙ!»
      2024-03-19 09:56
      279

      На Кавказе такая же роль, как курдам на Ближнем Востоке, Западом отведена армянам: нужно будет – пообещают горы, нужно будет – превратят в пушечное мясо, пишет онлайн-ресурс Армянского центра стратегических и национальных исследований «ACNIS ReView. Взгляд из Еревана», напоминая про геноцид курдов на севере Ирака в конце 80-х и призывая понять, почему это произошло и как повели себя международные игроки, которые считали курдов своими союзниками, как сегодня Великобритания – армян. А заодно усвоить: нынешняя власть РА хоть и обратила свой взор на Запад, но Армению на Западе никто не ждет – что бы оттуда нам ни обещали… Статью полностью приводим ниже.

    • ПАШИНЯН ПУГАЕТ ТАВУШЦЕВ ВОЙНОЙ С УЧАСТИЕМ ТУРЦИИ, ВЫНУЖДАЯ СОГЛАСИТЬСЯ НА СДАЧУ СЕЛ
      2024-03-18 17:31
      1060

      В соцсетях активно распространяются сообщения о встречах, которые провел Никол Пашинян в Воскепаре и других селах Тавуша. По свидетельству очевидцев, он пытался убедить жителей области в необходимости сдать 4 села, угрожая в противном случае войной, причем с вовлечением Турции на стороне Азербайджана.   

    • КАРТОДЕРЖАТЕЛИ АРДШИНБАНКА СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ КЭШБЭК 10%
      2024-03-18 11:04
      1250

      Ардшинбанк проводит акцию «Совершайте безналичные покупки, получайте кэшбэк 10% на карту Ардшинбанка». Акция пройдет с 25 по 31 марта и в ней могут участвовать держатели всех видов карт Ардшинбанка за исключением карт Meghu и ArCa Sas.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ