Последние новости

Артур КАЗИНЯН: ТЕРМИНЫ «НИКОЛ ПАШИНЯН» И «КОНСТИТУЦИЯ» ОРГАНИЧЕСКИ НЕСОВМЕСТИМЫ

Читаю критические отклики уважаемых мною коллег относительно идеи объединения Конституционного и Кассационного судов и просто удивляюсь. Об этом написал на своей странице в Facebook учредитель партии «Единая Армения» Артур Казинян.

Он, в частности, отметил:

«Как можно принимать серьезно решение органа под названием «Комиссия по конституционным реформам», созданную Пашиняном? Этот процесс - ложная повестка, потому что я глубоко убежден в том, что он никогда не будет вынесен на референдум, не имеет необходимой легитимности и направлен на удовлетворение интересов маргинальных групп, поддержавших смену власти.

Это имитация процесса, повестка, которая отвлекает от реальных проблем и процессов. Обсуждая, реагируя и критикуя работу этого органа, вы придаете ненужную легитимность повестке, навязанной нашей родине иностранными агентами. Эти власти НЕ МОГУТ разработать Конституцию для Армении, это просто невозможно.

Термины «Никол Пашинян» и «Конституция» органически несовместимы, они противоречат друг другу, между ними существует глубокая и непреодолимая интеллектуальная и психологическая пропасть. Берегите свое время и силы, у нас еще много работы».

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ