Последние новости

ТАТЕВИК РЕВАЗЯН И АРСЕН ТОРОСЯН ДОЛЖНЫ УСИЛИТЬ ИСПОЛКОМ ФФА

Незадача получилась. Три армянских футбольных клуба, проиграв вчера с общим счетом 1:8, благополучно вылетели из розыгрыша кубка Лиги Европы. И это дало повод некоторым злопыхателям злопыхать о неудовлетворительной работе Федерации футбола при том, что премьер наш обещал, что благодаря бархатной, ненасильственной революции любви и согласия страна наша покорит не только политические, экономические, социальные, культурные, но и футбольные вершины. И тут такой конфуз… Плюс еще Генрих Мхитарян "придумал предлог" не приезжать на ближайшие матчи сборной…

ПонЯтно: козни бывших. представьте, как бы заживо ели Рубена Айрапетяна, случись такой провал в годы его руководства федерацией. Как бы рвали на себе майки доморощенные эксперты от футбола, плотно сидящие на различных грантах…Пальцем показывать не будем, они знают, о ком мы говорим. Вот бывшие и решили подставить новое руководство ФФА.

Однако не вышло - почти тишина. Ну кроме злопыхающих злопыхателей, которые говорят, что вся причина в том, что славное племя Дмп-Дмп-Ху добралось и до футбола и также успешно разваливает эту сферу, как и все другие. Дескать, когда воинствующие дилетанты у власти, то все всегда заканчивается одинаково, будь то гражданская авиация, здравоохранение, образование или футбол. Но это чистой воды злопыхательство, на самом деле федерация работает очень хорошо. Ведь могли же проиграть 0:18, 0:28, а тут всего 1:8. На троих вполне прилично.

И вывод надо делать тут один. Надо еще больше усилить правильный курс, взятый федерацией, усилить исполком. Пора бросить на футбол Татевик Ревазян, руководителя нашей гражданской авиации. Потому как с гражданской авиацией уже все ясно, все дела сделаны, а в футболе еще есть где поработать. Министра образования, науки, культуры и спорта - туда же. Губернатора… как его… ну того, кто собирался крокодилов разводить, - обязательно.

Ну и Арсена Торосяна обязательно возвращать в исполком, рано его оттуда убрали и неблагоразумно. Ведь это тот самый министр здравоохранения, который недавно оценил свою работу на хорошо или по крайней мере на удовлетворительно. Ведь не так уж важно, что больше тысячи умерших от проклятого вируса... Если бы не хорошая или на худой конец не удовлетворительная работа Торосяна, могло быть ведь и 10 тысяч, и 100 тысяч. Главное, что сам Арсен считает, что поработал хорошо. И при таком подходе надо признать, что и в составе федерации - вместе с Араиком и Татевик - он покажет просто блестящие результаты: ведь такая силища в одном месте соберется! А то доверили всю работу двум бывшим спортивным комментаторам…

Ну и, разумеется, премьеру надо подключиться. А то несправедливо: политическую революцию совершил, экономическую революцию совершил, мини-революции в процессе урегулирования нагорно-карабахского конфликта идут полным ходом, Минская группа уже в панике, сознательность гордых граждан достигла невероятных вершин, права нетрадиционных меньшинств защищены до самой подкорки сознания, а футбол забыт… Нехорошо, господин Пашинян!

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • КТО ОСТАНОВИТ ПАШИНЯНА?
      2024-03-28 10:02

      В интернете гуляет ролик, в котором очередной гонец Пашиняна Степа Сафарян рассказывает жителям Воскепара об ультиматуме, который предъявил Николу Ильхам Алиев: 4 известных села с прилегающими территориями в апреле должны быть переданы Азербайджану. Иначе будет война. Отметим, что ранее в Воскепаре уже успел побывать другой прислужник Никола – Левон Ширинян, известный своей откровенной русофобией. Побывал с той же миссией - убеждать жителей в неизбежности сдачи приграничных территорий…

    • ВСЕ САМ
      2024-03-23 09:58

      Есть такой старый анекдот. Приходит муж за полночь пьяный. Следы помады. Запах духов. На вопрос жены, где был, пытается что-то выговорить, но ничего на ум не приходит, ноги не держат, валится на кровать и говорит: «Ну ты же умная женщина, придумай сама что-нибудь...».

    • В ПОВЕСТКЕ СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО
      2024-03-20 10:12

      Никол Пашинян в Тавуше уговаривал жителей приграничья поддержать его "борьбу за суверенитет", а потому добровольно и с улыбкой согласиться на сдачу четырех сел, требуемых Азербайджаном. Использовал кнут и пряник. Обещал тем, кто потеряет дома или земли, квартиры в Иджеване. Дескать, живите себе спокойно. Это был пряник. Кнут был в виде угроз, что Турция и Азербайджан начнут войну. Жители, и не только Тавуша, уже давно поняли, что Пашиняна не остановить. Потому как только новыми уступками можно заставить людей забыть ранее потерянное. Сегодня с подачи Пашиняна и его агитационной команды мы говорим "только" о четырех селах.

    • ТРУДНО БЫТЬ НИКОЛОМ ПАШИНЯНОМ
      2024-03-15 09:48

      Трудно быть Николом Пашиняном. Три с половиной часа давать пресс-конференцию, чтобы сообщить, что Азербайджану будут сданы 4 требуемых села, но так и не сказать об этом прямо. То ли трусил, то ли стыдно было. И так подводил к этому, и этак, карту какую-то из ближайшего детского сада притащил. Сказал, что не проблема перенести тот участок дороги, который проходит через требуемые Азербайджаном территории. Советскую энциклопедию вспомнил. Но прямо так и не сказал.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ФУТБОЛИСТЫ НАРУШАЮТ НЕ ТОЛЬКО ПРАВИЛА ИГРЫ, НО И ЗАКОНЫ
      2024-03-28 15:30

      В последнее время в СМИ нередко можно встретить информацию о том, как известные футболисты оказываются замешанными в серьезных преступлениях. Рассмотрим самые известные примеры.

    • ГРУЗИНЫ – НА ЕВРО-2024, МЫ – В...
      2024-03-27 14:04

      Сборная Армении по футболу в товарищеской игре уступила команде Чехии со счетом 1:2. В первом тайме матча в Праге наша команда повела в счете после удара Эдгара Севикяна, забившего дебютный гол за национальную сборную. Хозяева отыгрались перед самым перерывом, а ближе к концу игры забили победный мяч.

    • ЮБИЛЕЙНЫЙ МАТЧ ЗАВЕРШИЛСЯ ПОРАЖЕНИЕМ
      2024-03-23 10:25

      Сборная Армении по футболу провела в Ереване товарищеский матч со сборной Косово. Игра прошла на стадионе "Республиканский" и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол на 25-й минуте забил полузащитник Милот Рашица.

    • Александр ПЕТРАКОВ: "НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ –НЕ ПОЛИГОН ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ"
      2024-03-22 13:36

      22 марта на стадионе "Республиканский" состоится товарищеский матч между футбольными сборными Армении и Косово. Игра начнется в 20:00 по местному времени. Встречу обслужит грузинская бригада арбитров во главе с Ираклием Квирикашвили.