Последние новости
0
2008

АРДШИНБАНК ПОДВЕЛ ИТОГИ АКЦИИ «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ», ОРГАНИЗОВАННОЙ СОВМЕСТНО С МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМОЙ VISA

Акция проходила в течение двух месяцев с 10 июня по 10 августа и вызвала большой интерес среди картодержателей Ардшинбанка. Призами в ней стали медицинские страховки и сертификаты на получение медицинских услуг. Основной целью акции было простимулировать клиентов банка совершать покупки безналичным способом, что в условиях борьбы с пандемией является жизненно необходимым. В акции приняли участие порядка 15 000 держателей карт Ардшинбанка, со стороны которых за этот период в соответствии с условиями акции было осуществлено около 100.000 безналичных операций.

Напомним, что по правилам акции 10 клиентов, совершивших наибольшее количество безналичных операций с картами VISA Ардшинбанка на сумму 2000 драм и более, получают годовую медицинскую страховку. В зависимости от занятого призового места сумма страхового покрытия возрастает от трех до восьми миллионов драмов за первое место. Страховой пакет включает в себя амбулаторное и стационарное лечение, хирургические операции, приобретение лекарств и многое другое. В случае, если победитель уже застрахован, то выигранную им страховку можно будет передать его близким родственникам – жене, мужу или ребенку.

Помимо этого еще 50 участников акции, которые воспользовались услугой впервые и за время акции совершили безналичные операции по картам банка на сумму 50 000 драмов, получают сертификаты на приобретение медуслуг на сумму 20 000 драмов.

«Мы очень довольны результатами акции. Итоги подведены и совсем скоро победителям будут высланы поздравительные письма и призовые сертификаты. Напомню, что победитель акции получит медицинскую страховку сроком на один год с возмещением за предоставленные медицинские услуги до 8 млн драмов, за 2–3 места сумма страхового покрытия составит 5 млн драмов, для 4, 5 и 6 места - 4 млн. драмов, для остальных четырех участников акции сумма страховки составит 3 миллионов драмов каждому участнику. Благодарим всех, кто принял участие в акции и поддержал наши усилия по развитию системы безналичных расчетов в стране», - прокомментировал событие директор по розничному бизнесу Ардшинбанка Артак Хачатрян.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ПАШИНЯН ПУГАЕТ ТАВУШЦЕВ ВОЙНОЙ С УЧАСТИЕМ ТУРЦИИ, ВЫНУЖДАЯ СОГЛАСИТЬСЯ НА СДАЧУ СЕЛ
      2024-03-18 17:31
      643

      В соцсетях активно распространяются сообщения о встречах, которые провел Никол Пашинян в Воскепаре и других селах Тавуша. По свидетельству очевидцев, он пытался убедить жителей области в необходимости сдать 4 села, угрожая в противном случае войной, причем с вовлечением Турции на стороне Азербайджана.   

    • КАРТОДЕРЖАТЕЛИ АРДШИНБАНКА СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ КЭШБЭК 10%
      2024-03-18 11:04
      1002

      Ардшинбанк проводит акцию «Совершайте безналичные покупки, получайте кэшбэк 10% на карту Ардшинбанка». Акция пройдет с 25 по 31 марта и в ней могут участвовать держатели всех видов карт Ардшинбанка за исключением карт Meghu и ArCa Sas.

    • УНИВЕРСИТЕТ – НА ВСЮ ЖИЗНЬ
      2024-03-18 10:43
      726

      Годы учебы в школе, вузе навсегда врезаются в память, освещая неповторимые детали путешествия из юности в молодость, во взрослую жизнь. Студенческая дружба, зародившаяся под сводами альма матер, у многих не гаснет. Ну а те, кто, получив диплом, остаются работать в родном вузе, поневоле превращаются в "вечных студентов". К их числу принадлежал автор книги "Мой подарок родному университету" Владимир (Ваан) Саркисович Магалян (1942-2019).

    • ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ КАВКАЗА: К ВИЗИТУ ЙЕНСА СТОЛТЕНБЕРГА В РЕГИОН
      2024-03-18 10:23
      880

      На фоне осязаемого, но постоянно ускользающего мира между Ереваном и Баку, продолжающей свой натовский курс, но не желающей «украинизироваться» Грузии, ослабевшей хватки России в Закавказье и усилившейся хватки Турции Брюссель хотел бы гомогенизировать пространство безопасности в одном из ключевых регионов Евразии, считает ведущий научный сотрудник Центра евро-атлантической безопасности Института международных исследований МГИМО, российский политолог Сергей МАРКЕДОНОВ.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ