Последние новости

Карен ВРТАНЕСЯН: ЧЕМ ЗАНЯТ ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР ЦАРЯЩЕГО БАРДАКА?

       «Кто ответственен за царящий повсеместно бардак? Никол, Арсен Торосян, Араик Арутюнян и другие. Всех отлично знаем», - написал на своей странице координатор сайта Razm.info Карен ВРТАНЕСЯН, комментируя ситуацию в сфере образования.

    «1. Тестирование учителей завершить не успели, более того, часть тех, у кого положительный результат, пересдали тест в частных лабораториях и второй ответ был негативным. И никто не готовится взять на себя ответственность за царящий в сфере тестирования настоящий бардак.

2.    В школах – хаос (кроме тех частных школ, где изначально и не ждали указаний МНОКС). В этой сфере тоже настоящий бардак.

3.    Университет: начиная с бюрократической волокиты и заканчивая тем, что студенты не в курсе, как будут проводится занятия, какие именно уроки будут, и пр. Если одним словом, то… Угадали: бардак.

Кто ответственен за этот повсеместный бардак? Никол, Арсен Торосян, Араик Арутюнян и др. Всех отлично знаем.

Кстати, вчера (15 сентября – Ред) было проведено рекордное количество тестов, но кому это надо, если люди потом пересдают тест в частных лабораториях и получают обратный результат. Более полгода прошло – с марта по сентябрь, но вопрос тестов так и не смогли нормально решить.

В декабре исполнится два года, как ЕГУ не имеет ректора. Почти два года, как власти не в состоянии разрешить ими же спровоцированный кризис.

Чем занят главный архитектор этого бардака? Жарит куриные ножки для детишек и публикует сообщения в Фесйбуке…» - написал Вртанесян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ