Последние новости

Р. Кочарян: Пусть в нашем общем доме воцарятся согласие, единение, мир и благополучие

            Второй президент Армении Роберт Кочарян направил поздравительное послание в связи с Днем независимости, передает Aysor.am.

         «В этот праздничный день хочу пожелать всем армянам, чтобы в нашем общем доме – Республике Армения – воцарились бы согласие, единение, мир и благополучие.

          Сегодня, всего за год до 30-летнего юбилея нашей Независимости, оценивая пройденный путь, мы должны осознавать, что впереди нас ждёт не менее сложный этап укрепления армянской государственности. Очевидно, что в современном мире нам следует одновременно стремиться и к модернизации, и к созданию надежных механизмов защиты нашей национальной идентичности.

          Становится необходимостью создание реалистичной программы всестороннего развития Армении. Нацеленного на будущее национального проекта, реализация которого уже в ближайшие годы обеспечит благосостояние наших граждан, надежную безопасность Армении и Арцаха.

          Не сомневаюсь, что сообща мы способны преодолеть любые трудности и построить самое организованное, защищенное и современное государство на Южном Кавказе».

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ