Последние новости

"Паст": Премьер готовится к предстоящим возможным политическим, экономическим вызовам

Как известно, на днях депутат парламента от фракции "Мой шаг" Армен Памбукчян сложил депутатский мандат, отметив при этом, что "продолжит государственную службу в правительстве с согласия политической команды", пишет газета "Паст".

Как отмечает издание, муссируются также имена нескольких других депутатов, которые должны прекратить законодательную деятельность и перейти в исполнительный орган. Примерно полтора месяца назад губернатор Котайкской области Романос Петросян был назначен министром окружающей среды, что свидетельствует о том, что Никол Пашинян начал укреплять министерства.

"По нашим сведениям, таким образом Пашинян отправляет на "первую линию" так называемую старую гвардию, своих преданных "соратников". Согласно муссируемым разговорам, тем самым премьер не только укрепляет контроль над государственной системой управления, деятельностью которой время от времени выражал недовольство, но и, по всей видимости, готовится к предстоящим возможным политическим, экономическим и отраслевым вызовам", - пишет газета.

aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ