Последние новости

Политолог: Два с половиной года нашей страной руководит предательский режим

         Руководитель Армении уже собственными устами косвенно, но явно подтверждает, что у Азербайджана есть компромат на него и угрожает ответным компроматом, написал на своей странице в Facebook политолог Айк Мартиросян, касаясь сегодняшнего выступления Никола Пашиняна, сообщает Aysor.am.

         «Вряд ли он есть у него, а то, что он признает обстоятельство наличия компромата у Азербайджана и напрямую призывает вражескую страну не публиковать его, подтверждает сделанное мной два дня назад утверждение, которое, конечно, опять было принято враждебно той частью общества со специфичным умственным горизонтом.

          Сейчас их человек-бог признает этот факт и это тот мой прогноз, который я искренне и тайно надеясь, не сбудется.

           P.S. Интересно, что на заявление Азербайджана о тайных переговорах вокруг терпетросяновского предательского плана отреагировал только второй главный актор этого заявления – Арсен Харатян. Еще более интересно, что он честно заявил, что в период своего пребывания в должности не вел никаких переговоров с азербайджанцами. Однако азербайджанцы утверждают, что Пашинян отправил его на переговоры только после ухода с должности. Таким образом, Харатян, применив умный трюк, опровергает, говоря только о периоде своего пребывания в должности, и тем самым, фактически, подтверждает печальную фактологичность заявления азербайджанской стороны.

           Два с половиной года нашей страной руководит, по сути» новый предательский режим. А мы все пока спим и спим», - написал политолог.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ