Последние новости

Пресс-секретарь: Президент Арцаха вскоре лично представит ситуацию

Пресс-секретарь президента Республики Арцах Араика Арутюняна – Ваграм Погосян – пишет:

«Поскольку то, что президент Арцаха отправился на передовую, мягко говоря, обеспокоило многих, сообщаю, что с ним все хорошо, а чуть позже он лично со своей страницы в соцсети Facebook представит ситуацию».

Президент Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) Араик Арутюнян с посланием сегодня ранее обратился к генералам, офицерам, сержантам, солдатам, соратникам и добровольцам отметив в частности:

«Народ и Родина под угрозой: под угрозой оказалось также наше право независимо и достойно и жить созидать на собственной земле, освобожденной ценой крови армянских сынов.

Поэтому сейчас с подразделениями специального назначения я отбываю на передовую, чтобы провести свой бой, так как я будут ценнее уже на передовой, чем в тылу.

Призываю всех вас немедленно встать и самоотверженно защищать наше нерушимое право жить на собственной Родине без угрозы своему существованию.

Это священная отечественная война, в которой мы должны победить благодаря максимальному участию и самоотверженности каждого», передает Panorama.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ