Последние новости

Հրանտ ՄԵԼԻՔ-ՇԱՀՆԱԶԱՐՅԱՆ․ ԱԼԻԵՎԻ ՌԵՍՈՒՐՍԸ ՍՊԱՌՎՈՒՄ Է, ՊԵՏՔ Է ԵԼՔԵՐ ՓՆՏՐԻ

Ալիևը ստիպված է խաբել իր հանրությանը: Մատաղիսը, Մեխակավանը (Ջեբրաիլ) և այլ բնակավայրերը գրավելու մասին իր հիմար հայտարարություններով նա ընդամենը մեկ հարց է փորձում լուծել` փրկել իր հետույքը (կներեք ֆրանսերենիս համար):

Մենք պետք է հստակ իմանանք, որ Ալիևի ռեսուրսը սպառվում է: Ժամանակային ռեսուրսը, քաղաքական, ռազմական և ամենակարևորը` հանրային լոյալության: Տարբերակ չունի, պետք է ելքեր փնտրի: Այ հենց դրանով էլ զբաղված է: Տեսնենք, թե որքան հնարամիտ կգտնվի: Էն է արդեն խաղաղության պայմաններից է խոսում: Թե բա ներեղություն խնդրեք, որ ասել եք` Արցախը Հայաստան է և վերջ: Ահա, էսա…

Հիմարի մեկը:

Հրանտ Մելիք-Շահնազարյան, ֆեյսբուքյան էջ

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • «НЕ ПУТАТЬ СЕКРЕТНЫЕ ОПЕРАЦИИ С СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТОЙ!»
      2024-03-19 09:56
      46

      На Кавказе такая же роль, как курдам на Ближнем Востоке, Западом отведена армянам: нужно будет – пообещают горы, нужно будет – превратят в пушечное мясо, пишет онлайн-ресурс Армянского центра стратегических и национальных исследований «ACNIS ReView. Взгляд из Еревана», напоминая про геноцид курдов на севере Ирака в конце 80-х и призывая понять, почему это произошло и как повели себя международные игроки, которые считали курдов своими союзниками, как сегодня Великобритания – армян. А заодно усвоить: нынешняя власть РА хоть и обратила свой взор на Запад, но Армению на Западе никто не ждет – что бы оттуда нам ни обещали… Статью полностью приводим ниже.

    • ПАШИНЯН ПУГАЕТ ТАВУШЦЕВ ВОЙНОЙ С УЧАСТИЕМ ТУРЦИИ, ВЫНУЖДАЯ СОГЛАСИТЬСЯ НА СДАЧУ СЕЛ
      2024-03-18 17:31
      961

      В соцсетях активно распространяются сообщения о встречах, которые провел Никол Пашинян в Воскепаре и других селах Тавуша. По свидетельству очевидцев, он пытался убедить жителей области в необходимости сдать 4 села, угрожая в противном случае войной, причем с вовлечением Турции на стороне Азербайджана.   

    • КАРТОДЕРЖАТЕЛИ АРДШИНБАНКА СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ КЭШБЭК 10%
      2024-03-18 11:04
      1189

      Ардшинбанк проводит акцию «Совершайте безналичные покупки, получайте кэшбэк 10% на карту Ардшинбанка». Акция пройдет с 25 по 31 марта и в ней могут участвовать держатели всех видов карт Ардшинбанка за исключением карт Meghu и ArCa Sas.

    • УНИВЕРСИТЕТ – НА ВСЮ ЖИЗНЬ
      2024-03-18 10:43
      785

      Годы учебы в школе, вузе навсегда врезаются в память, освещая неповторимые детали путешествия из юности в молодость, во взрослую жизнь. Студенческая дружба, зародившаяся под сводами альма матер, у многих не гаснет. Ну а те, кто, получив диплом, остаются работать в родном вузе, поневоле превращаются в "вечных студентов". К их числу принадлежал автор книги "Мой подарок родному университету" Владимир (Ваан) Саркисович Магалян (1942-2019).






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ