Последние новости

Давид Бабаян: Государственность Грузии зависит от успеха Армии обороны Арцаха

          Советник президента Арцаха Давид Бабаян призвал не спешить с выводами о действиях грузинской стороны. Напомним, в СМИ в последнее время множество материалов о том, что Грузия содействует переброске вооружения из Турции в Азербайджан, при этом препятствует доставке грузов в Армению.

         Как подчеркнул Давид Бабаян, с выводами следует быть крайне осторожными, а прежде необходимо собрать все доказательства, дабы быть на 100% уверенными в выводах.

         «Грузию и грузинский народ мы считаем друзьями. Если не будет государственности Армении, государственность Грузии вопрос месяцев, если не часов. Если кто-то в Грузии полагает, что без государственности Армении и Арцаха, хоть и не признанной, может быть государственность Грузии, ошибается. Потому что Грузия также станет мишенью террористов и пантюркизма. Я более чем уверен, что грузинский народ прекрасно это понимает. И потому мы боремся за весь цивилизованный мир, в том числе и Грузию. Если мы не сможем выполнить свою миссию, государственности Грузии тоже грозит опасность», - заявил Давид Бабаян, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ