Последние новости

ХРОНИЧЕСКАЯ ЛОЖЬ В ПОГИБЕЛЬ НАРОДОВ

Бакинский кровавый диктатор и хронический лжец додумался до обвинения арцахцев в том, что они обстреляли свою святыню в городе Шуши – церковь Казанчецоц. Это параноидальное утверждение окончательно подтвердило, что ни одному слову Алиева верить нельзя, что его топорная и наглая ложь представляет серьёзную опасность для всего региона и международного сообщества и в первую очередь для самих азербайджанцев, которых он гонит как стадо на убой.

ЛОЖЬ ЯВЛЯЕТСЯ СТЕРЖНЕМ ПОЛИТИКИ БАКИНСКОГО ПРЕСТУПНОГО РЕЖИМА. Публичное распространение клеветы об Армении, Арцахе и армянах в целом в стиле геббельсовского тезиса о том, что ложь, повторенная стократно, становится правдой, давно стало привычным для Алиева и его приспешников. С самых высоких трибун представляется перевёрнутая с ног на голову информация об Армении и Нагорном Карабахе. Окончательно свихнувшийся от непомерных своих амбиций Алиев утверждает, что древнейший в мире город Ереван был подарен армянам Азербайджаном (которому всего 100 лет). Это серьёзный диагноз...

Алиевский фашистский лозунг о том, что "основные враги Азербайджана – мировое армянство", сегодня обернулся против него и грозит уничтожением его режима на радость как всему цивилизованному международному сообществу, так и азербайджанскому народу, у которого, наконец, появился шанс избавиться от кровавого диктатора.

Но весь тупой цинизм Алиева проявился в его интервью в четверг гендиректору МИА "Россия сегодня", где он ничтоже сумняшеся заявил, что "в будущем на территории Нагорного Карабаха должны мирно жить и сосуществовать армянская община и азербайджанская община"... А пока он изо всех сил старается уничтожить Карабах и его мирных жителей из современных ракетных установок. Вот логика неадекватного диктатора. Приходится только поражаться невменяемому лицемерию Алиева...

Но очень скоро бакинскому диктатору придётся отвечать, в первую очередь перед собственным народом, за фальсификации и клевету, приведшие к трагедии тысяч семей по обе стороны конфликта.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ГОЛОДОВКА РУБЕНА ВАРДАНЯНА - ПРОТЕСТ ПРОТИВ ОГЛОХШЕГО МИРА
      2024-04-23 10:46

      Итак, объявившему голодовку в мрачных бакинских застенках известному предпринимателю и благотворителю Рубену Варданяну разрешили поговорить с семьей. В цивилизованной стране данное "событие" не заметили бы, ибо это обычное, предусмотренное законом явление... Но давайте не забывать, что речь об Азербайджане…

    • ДУХ АРЦАХСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ЖИВЕТ И ЗОВЕТ К БОРЬБЕ
      2024-04-20 13:22

      Бакинский режим начал спекуляции с политическим подтекстом вокруг главного вуза временно оккупированного Нагорного Карабаха - Арцахского государственного университета (АрГУ). Азербайджанские СМИ распространили претенциозную информацию о том, что "преподавание на уровне докторантуры будет осуществляться в Карабахском университете". Напомним, что спустя неполных два месяца после этнических чисток в Арцахе, в ноябре 2023 года, Ильхам Алиев подписал распоряжение "О создании Карабахского университета" - фактически на базе главного вуза НКР - Арцахского государственного университета. "В Карабахском университете будут открыты дополнительные вакансии. Технические вакансии будут открыты для людей, которые переселятся в эти регионы, а академические - для жителей всей страны", - отмечают бакинские СМИ со ссылкой на министра образования АР.

    • УЙДЯ ИЗ АРЦАХА, РМК ЛИШИЛ БАКУ ВОЗМОЖНОСТИ И ДАЛЬШЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ
      2024-04-20 11:51

      Вовремя уйти - важное искусство. Боксер, который вовремя не покинул профессиональный ринг, непременно окажется в нокауте. Начальник, который не может решиться своевременно покинуть свой пост, очень скоро потеряет уважение подчиненных, провалит дело и опозорится…

    • КАРАБАХСКАЯ НПО ПОМОГАЕТ ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ
      2024-04-19 10:37

      Действовавшая на протяжении многих лет в Степанакерте неправительственная организация "Центр гражданских инициатив" (ЦГИ) после вынужденного исхода населения из Нагорного Карабаха зарегистрировалась в Ереване под названием "Центр социально-правовых инициатив" (ЦСПИ) и сразу же приступила к активной деятельности. Сегодня ЦСПИ реализует актуальную для вынужденных переселенцев десятимесячную  (декабрь 2023 - октябрь 2024) программу  "Психологическая реабилитация и правовая грамотность как важные составляющие  социальной интеграции внутренне перемещенных лиц". Финансирует программу Фонд "Партнерство-Евразия" (Eurasia Partnership Foundation).






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ