Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ОКТЯБРЯ

ОВЕН. Активные жизненные проявления ожидаются в понедельник и вторник, кто-то позовет в дорогу либо озвучит вдохновляющую идею, все необходимо хорошо обдумать, но и действовать надо быстро, а то вас могут обойти. А вот в среду следует притормозить, и планы неосуществимы, и в любви сплошные недоразумения. Со второй половины четверга просыпаются воля, желание, а главное - возможность действовать, но тут кроется и не слишком приятный сюрприз, во всяком случае не спешите ввязываться в рискованные авантюры. В пятницу начинается Скорпион, подходящий знак для бизнеса и заработков. Конец недели гармоничен, приветствуются перестройки и перестановки в доме, приобретения домашней утвари и техники.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник - гармоничный день, но на работе возникают какие-то споры, но для вас это обычное явление. Во вторник вы не у дел, а если даже очень постараетесь оказаться в гуще событий, то, скорее, будете мешать. В среду не забывайте о здоровье, не переутомляйтесь. С четверга до вечера пятницы - отрезок замечательный, можно заниматься чем угодно, повезет и в любви. Желательно быть рядом с близкими, это принесет осознание спокойствия. Если у вас появилось желание отдохнуть в субботу вечером, не забудьте об осмотрительности на дорогах. Выходной в целом довольно удачен для общения, много веселой суеты, незапланированных встреч.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник и вторник удачны для бизнеса, покупок, причем предпочтение следует отдавать вещам долгого пользования. В среду напряженный только поздний вечер, конфликты по пустякам могут перерасти в скандал, поводом станут амбиции. Середина недели очень насыщена эмоционально, вы слишком бурно реагируете на происходящее, вас могут неправильно понять. Четверг подходит для заработков, по большей части финансовый поток идет с места работы, но вероятны и совершенно неожиданные поступления. В пятницу энергетика меняется, начинается Скорпион, это надо учесть и не затевать чего-то важного. В субботу с кошельком следует быть осмотрительнее. В воскресенье радостные вести ожидают вас с утра.

 РакРАК. В понедельник у вас много дел, и вы в состоянии с ними справиться, но не ждите благодарности. Похвала и признание будут позже, в середине недели. Они могут выражаться и не в словах, а в каких-то более значимых формах. Напряженным будет отрезок с 14 часов вторника до утра среды, в любом случае вся ситуация скоро разрядится, так как в пятницу начинается Скорпион, один из самых подходящих для вас знаков, который сулит всяческие успехи. Частично сложной будет суббота, причиной тому могут быть не до конца проясненные позиции в отношениях с партнерами. Воскресенье подойдет, чтобы позаботиться о своем здоровье и отдыхе.

 ЛевЛЕВ. В понедельник в бизнесе и в партнерских отношениях договориться очень сложно, если это для вас трудно отложите все до следующего дня. Со вторника до вечера четверга никаких противопоказаний, правда, энергетика не совсем ваша. Однако если необходимы какие-то оздоровительные процедуры и серьезное медицинское вмешательство, то не пропустите вторник и среду. В четверг легче принять чужие идеи, нежели продвинуть свои, но в любом случае договориться по важным вопросом вполне реально. В пятницу - начало Скорпиона, для вас это время заняться домом. В субботу в центе ваших забот будут дела семейные. Выходной - хороший день, но какие-то проблемы с самочувствием могут возникнуть поздно вечером.

 ДеваДЕВА. Понедельник пройдет в деловом ритме. Какие-то недомогания могут дать о себе знать во вторник. Значимым днем для вас станет среда - появится шанс завоевать расположение окружающих, не прилагая к тому больших усилий. К тому же можно пополнить кошелек, но для этого больше подойдет четверг, могут неожиданно обнаружиться новые финансовые возможности. В ночь на пятницу - начало Скорпиона, так что старые заботы постарайтесь оставить в прошлом. Суббота обещает безоблачный день во всех смыслах. В воскресенье не рекомендуется отправляться в дорогу, лучше отдохните дома с близкими.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник утром могут возникнуть проблемы в общении, сбои в средствах связи, однако день для вас удачный. Во вторник во второй половине возможно плохое самочувствие. В среду вам предстоит похлопотать за кого-то из членов семьи, будьте внимательны при подписании бумаг, могут быть допущены мелкие, но досадные ошибки, способные повлечь за собой неприятности. В четверг в любви никаких препятствий. В пятницу какие-то мелкие или крупные сюрпризы поднимут настроение, очень неплох вечер. Но самые подходящие, полные любви и гармонии дни приходятся на субботу, а в выходной достижима какая-то важная цель.

 СкорпионСКОРПИОН. Если в понедельник вас попытаются обвести партнеры, это удастся, пенять следует только на собственную доверчивость. Очень непростой день, но все в ваших руках. Во вторник на серьезные дивиденды рассчитывать нет смысла, но небольшую сумму получить вполне реально, и она может оказаться для вас сюрпризом. Более крупная сумма вас ожидает во второй половине недели. В ночь на пятницу начинается Скорпион, вам самое время подумать о себе. Однако в эти выходные именно этого сделать и не дадут, да и не кто-нибудь, а самые родные люди, у них срочно окажутся для вас задания, возможно, замаскированные под просьбы.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник и вторник вы окажетесь в центре событий, и, соответственно, на вас направлено все внимание окружающих. В упоении от такого успеха не стоит отвлекаться от намеченного, вторник довольно напряженный день. В среду ситуация изменится, день подойдет для заработков. Четверг для вас удачен, особенно его вторая половина, которая обещает ну просто фантастический успех на любом интеллектуальном поприще. В ночь на пятницу начинается Скорпион, этот знак подойдет для тех, кто учится. В субботу и воскресенье имеет смысл закрыть какие-то финансовые дела, с тем чтобы со следующей недели включиться в какие-то новые проекты с прицелом на долговременную перспективу.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Первая половина недели, что называется, не ваша. Вряд ли вы сможете найти возможность уделить время себе. Ваши планы целиком контролируются внешними обстоятельствами и обязательствами. В понедельник не стоит спешить, чем позже вы выйдете из дома, тем лучше пройдет день. Во вторник и среду есть желание начать с чистого листа, однако вплоть до пятницы вам предстоит разбираться с недоделанным. В пятницу начинается Скорпион, и перед вами открываются интересные возможности, идеальные для включения в социум, многое будет зависеть от дружеского окружения. В субботу и воскресенье следует проявлять осторожность, имея дело с инструментами и механизмами, могут быть травмы.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник удачна первая половина, а вечером не стоит назначать свидания, они не принесут эмоционального удовлетворения. Во вторник можно договориться до чего-то путного, но ценой серьезных уступок, так что хорошо бы в запасе иметь какие-то альтернативы. Среда - обычный день, удачный для поездок и общения. В ночь на пятницу - начало Скорпиона, в этот период можно перевести отношения на новый уровень и добиться признания, повышения своего социального статуса, но ценой больших усилий. Суббота удачна для похода по магазинам, приобретать можно все, кроме аппаратуры, она будет выходить из строя. В воскресенье могут быть приобретения, а у кого-то - и заработки.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник события разворачиваются удачно для тех, кто ищет публичного признания и успеха у противоположного пола благодаря своим талантам и поступкам. Правда, есть опасность переоценить свои силы, а потому во второй половине дня следует проявить осмотрительность. Со вторника по четверг есть шанс окончательно решить какие-то вопросы по работе, связанные с начальством, вышестоящими. В пятницу стартует Скорпион, один из самых подходящих для вас периодов, имеет смысл попробовать пробить какие-то отложенные проекты, вас выслушают благосклоннее, чем в первый раз. В выходные положительны поездки, встречи с важными людьми, известия, пребывание в информационном поле.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.