Минобороны: Принуждение военнопленных к «признаниям» - показатель бессилия врага
Принуждение армянских военнопленных к «признаниям» - явный показатель бессилия врага. Об этом на своей странице в Facebook написал представитель Минобороны Армении Арцрун Ованисян.
«Нет, война - это непростое дело, это не игра и не танцы, но и у врага точно нет каких-то блестящих результатов», отметил Ованисян.
Отметим, что ранее в азербайджанских СМИ появились «интервью» пленного армянского солдата. Помимо того, что подобные «интервью» являются грубым нарушением международного гуманитарного права, они также, как свидетельствует практика прошлых лет, проводятся под сильным давлением на пленного, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.