Последние новости

Сурен СУРЕНЯН: НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ РЕШИЛИ ЗАРАБОТАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКИЕ "ОЧКИ"

Политолог, председатель политсовета партии "Демократическая альтернатива" Сурен Суренянц опубликовал запись на своей странице в Facebook.

"Во время войны нет внутриполитической борьбы и повестки: об это я как руководитель партии заявил еще 27 сентября, в первый день войны.

К счастью, большая часть политических сил сохраняли и сохраняют правила игры и если несколько человек из наших новых партий участвуют в войне, а один из них, к сожалению, ранен, то партии "Процветающая Армения" и "Родина", АРФ "Дашнакцутюн" отправили целые отряды на фронт для защиты Родины от врага.

Гагик Царукян и Артур Ванецян обустроили также несколько сотен арцахцев, не рекламируя себя, считая это своим долгом перед Родиной и Арцахом.

Особенно примечателен пример Царукяна, поскольку он призвал направить все ресурсы партии на поддержку армии еще в то время, когда находился под арестом.

И после всего этого странно читать в очень "независимой" газете:

"О создании добровольческих отрядов заявили также партии "Процветающая Армения" и "Родина". Однако за прошедшие 10 дней сформированные этими партиями добровольческие отряды так и не дошли до передовой".

Есть люди, которые решили заработать дешевые внутриполитические "очки" даже во время войны и за счет войны, заискивая перед властью, бить по оппозиции, распространяя самые ложные сведения.

Нельзя! Идет Отечественная война, которой мы отдаем все наши силы, независимо от политической ориентации и взглядов", передает aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ