Последние новости

Азербайджанцы грозят расправой семье Виталия Милонова

Депутату Госдумы Виталию Милонову, который ранее посетил Нагорный Карабах, уроженцы Азербайджана посылают через соцсети и мессенджеры угрозы о расправе с его семьей. Об этом сообщил РИА Новости сам парламентарий, добавив, намерен обратиться в МВД России.

Отметим, визит Милонова в Карабах вызвал крайнее раздражение азербайджанских пользователей в первый же день появления на его страницах в соцсетях фотографий из НКР, а также соответствующих заявлений российского депутата о ситуации в зоне конфликта. Под его постами азербайджанские юзеры пишут резко негативные комментарии, угрозы и обвинения.

"Начали поступать активно угрозы в мессенджерах. Угрозы касаются меня, моих детей. …Меня включили в черный список Азербайджана. Это вопрос такой, я совершенно нормально реагирую на это, дискуссионный. Но то, что позволяют себе эти находящиеся на территории Азербайджана люди, и угрозы моим детям, моей семье, - это просто недопустимо. Это хамство. Естественно я не оставлю просто так", - сказал Милонов.

Напомним, во время посещения Нагорного Карабаха российский депутат побывал не только в городах Степанакерт и Шуши, но и съездил на один из участков передовой. Азербайджан ранее включил Милонова в известный "черный список". Сам депутат заявлял, что посетил Нагорный Карабах в гуманитарных целях, передает ru.armeniasputnik.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ