Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 9 ПО 15 НОЯБРЯ

          ОВЕН. Не очень подходит вам по энергетике понедельник, придется приложить какие-то дополнительные усилия, чтобы осуществить самые обычные желания. Не дайте втянуть себя в чужие игры во вторник, таких желающих будет довольно много. Какие-либо новые предложения, вероятнее всего, окажутся обманом, фальсификацией. В среду вы можете натолкнуться на серьезные препятствия, но не стоит сильно переживать, в четверг ситуация круто изменится, козни недоброжелателей потерпят крах, вечерние часы принесут умиротворение. В пятницу и субботу все идет своим чередом без вашего прямого вмешательства. В воскресенье утром - новолуние,  а вечер наградит вас добрыми известиями.

ТЕЛЕЦ. В понедельник эмоциональные реакции несколько заторможены, но дела идут своим чередом. Во вторник придется поднапрячься на работе, причем результата скоро не ждите, в лучшем случае он будет в пятницу.  В среду во второй половине дня могут возникнуть проблемы в финансовом плане, правда, это больше касается тех, кто занят в бизнесе, заработки вероятны в четверг и  пятницу, может даже подвернуться счастливый случай там, где вы опасались осложнений. Суббота подойдет тем, кто любит повозиться с землей, а вечером любую информацию необходимо проверять и избегать риска. Марс переходит в прямое движение, активность снова усилится. Воскресенье - день новолуния, самые напряженные часы - утренние.

          БЛИЗНЕЦЫ. Отправляясь в поездку или на встречу в понедельник, имейте в виду, что трудно избежать недоразумений, можно попасть в неловкое положение, так что запаситесь терпением и чувством юмора. Все это выбивает из колеи, особенно во вторник, но закончится день неожиданно хорошо, только будьте осторожны с электроприборами. В среду ближе к вечеру астрологическая ситуация меняется, все станет на свои места. С четверга  до субботы у вас появится масса обязанностей, забот о родственниках, вероятно, будет необходимо заняться каким-то срочным домашним ремонтом. В  воскресенье с утра лучше быть готовым к неожиданностям.

         РАК. В понедельник самые важные события произойдут до 15 часов. Вторник  наполнен конкретными делами, и вы сможете вечером с удовольствием созерцать плоды своих трудов. В среду вероятны недоразумения, связанные с кем-то из членов семьи, в любом случае для вас это не проблема.  В четверг и пятницу в первой половине много препятствий в самых банальных ситуациях, да и потребуются большие усилия, чтобы осуществить намеченное, но хорошее настроение вас не покинет. В субботу Марс меняет направление движения, а в воскресенье - новолуние, и то и другое может быть предпосылкой  для начала нового перспективного проекта.

        ЛЕВ. Понедельник - самый подходящий для вас день на неделе, но  только до 15 часов. Во вторник вероятны заработки, только вечером  стоит позаботиться о здоровье,  будьте внимательнее к близким. Среда - обычный деловой день, заработки возможны, но никакой серьезной прибыли не будет. Однозначно удачен день для тех, кто занимается строительством или вопросами недвижимости. Четверг для вас малозначим, а вот пятница  подойдет для знакомств, причем будут и какие-то неожиданные приключения, которые вызовут бурю эмоций. В субботу постарайтесь завершить все запланированное, в воскресенье утром - новолуние, и ситуации выходят из-под контроля, вмешиваются непредвиденные обстоятельства.

 Знаки зодиакаДЕВА. В понедельник настрой несколько мрачноват, ощущение, что за спиной происходят какие-то процессы, плетутся интриги, все это изнуряет, не дает расслабиться. Во вторник накопленных вопросов становится больше,  могут возникать ссоры, но все разрешимо. Среда пройдет переменчиво, в финансовых вопросах может и повезти,  но во всем остальном требуется выверять каждый шаг. В четверг  не торопитесь на встречи, до полудня они будут нерезультативны, у ваших партнеров жесткая, не допускающая возражений позиция. Довольно удачна пятница. В субботу постарайтесь до вечера завершить все запланированное, в воскресенье - новолуние, обстоятельства изменятся, будет не до завершения дел.

ВЕСЫ. Утро понедельника обещает быть удачным для решения текущих задач, а вот планы на вечер неосуществимы. Во вторник вы вовлечетесь в какие-то обстоятельства, где вам ничего не светит, поэтому лучшая позиция - это позиция стороннего наблюдателя. Вторая половина недели для вас нейтральна. В четверг и пятницу необходима собранность. В субботу ситуации негативны, усилия могут быть бесплодными или приводить к обратному эффекту. В воскресенье - новолуние, и, хотя день в целом неплох, могут ощущаться слабость и какие-то недомогания.

        СКОРПИОН. Понедельник результативный до 15 часов. Вторник удачен для бизнеса, если речь идет об исполнении старых договоренностей. В среду вероятны недомогания или опасения,  вечером к вам вновь вернется уверенность в себе. Четверг чем-то напоминает понедельник, но есть существенная разница: проблемы разрешаются  без суеты и сложностей. В пятницу сложности во взаимоотношениях с партнерами возникают из-за вашего желания схитрить, но в этот день обман раскрывается, единственное средство  - абсолютная искренность. В субботу Марс переходит в прямое движение, это откроет возможности для проявления своей силы и усилит активность. Новый этап начнется в воскресный день.

           СТРЕЛЕЦ. В понедельник возникают ситуации, возвращающие в прошлое, некоторый дискомфорт ощущается только на физическом уровне, а в остальном немного ностальгии вам не помешает. Вторник пройдет без осложнений, и в вашу жизнь может войти что-то существенное, например, важное предложение. Среда благоприятна для профессионального роста, но не стоит привлекать к себе много внимания. Начиная с четверга до вечера пятницы -  благоприятное время для заработков. Самым напряженным днем недели будет суббота, вплоть до воскресного утра. Ситуации в отношениях с близкими складываются конфликтно, вас  подбивают на выяснение отношений, возможно, стоит это сделать, так вы расчистите пространство для дальнейшего продвижения.

КОЗЕРОГ. Понедельник - сложный день, события выбивают из колеи. Возможно, в дальнейшем они послужат поводом для начала новой деятельности, но пока это не осознается. Вторник и почти вся среда -  в самый раз, несмотря ни на что, вы полны оптимизма и планов на будущее, а известия издалека поднимут и без того неплохое настроение. В четверг оно может подкрепиться какими-то финансовыми вливаниями, вообще день на редкость удачный. До субботы нет ничего значимого. В субботу Марс начинает прямое движение, а утро выходного отмечено новолунием, дни будут напряженными, что-то существенно поменяется в ваших отношениях с окружающими или в намеченных планах. 

ВОДОЛЕЙ. В понедельник лучшее время - первая половина дня, очень позитивный эмоциональный фон. Во вторник есть шанс достичь каких-то промежуточных договоренностей, несмотря на то что каждый из партнеров тянет одеяло на себя. В среду с  лечением лучше немного повременить, если  есть возможность, а Водолеям-врачам следует перепроверять свои назначения, могут быть ошибки. В четверг  вечером возможно какое-то  открытое противостояние, вплоть до скандала. В пятницу поздно вечером энергетика изменится и снова появится уверенность в себе. В субботу вплоть до воскресного утра постарайтесь закончить все текущие дела. Воскресенье - тихий, домашний день.

РЫБЫ. В понедельник вероятны плохое самочувствие и нерадужное настроение. Во вторник  в делах необходимо держаться заранее намеченной линии. Среда пройдет в трудах и заботах, в одиночестве вас не оставят, на покой  не стоит рассчитывать и в четверг, партнеры предлагают какие-то неожиданные решения, которые вас не устраивают. К компромиссу удастся прийти в пятницу, но энергетика этого дня тоже сложная, постарайтесь не нервничать. В субботу Марс переходит в прямое движение, а в воскресенье утром - новолуние, это значит, что у вас начнут выправляться финансовые дела, но придется всерьез постараться.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.