Последние новости

«НИКОЛ, ПАРНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, ТЫ ОТ НАС НЕ СКРОЕШЬСЯ!» - АЗАТАМАРТИК (ВИДЕО)

В соцсетях распространилось видео, на котором мужчина в военной форме (имени не указывается) призывает жителей Армении потерпеть, пока парни вернутся с фронта.

Обращаясь к Николу Пашиняну, азатамартик заявил: «Какой из тебя верховный главнокомандующий? Все верховные главнокомандуюшие были в эти дни на поле боя – это наши ребята. Чтобы я более не слышал от тебя, что ты какой-то там верховный главнокомандующий. После гибели порядка 2 тысяч ребят – целого поколения 2000-2001 гг., еще можешь с ухмылкой входить в лайв и что-то там вещать о коррупции, об олигархах… Ты с совсем с катушек слетел, что ли? Опять своих зомби заводишь? Мало тебе погибших армян на фронте, хочешь еще и внутри страны пролить кровь? Это что, Палата номер 6?

И ты после всего этого ты еще не подаешь в отставку, еще и осмеливаешься выходит в эфир? Все, что произошло – твоя вина. А сегодня еще и гражданскую войну провоцируешь?

Это не наше поражение – это твое поражение. Мы победим – мы, а не ты, ты по жизни проигравший. Победят те парни, которые сегодня со слезами оставляют позиции. Откуда вы вообще взялись на нашу голову?? 

И знай: нет на свете такой дырки, где бы ты мог скрыться от нас. Парни спускаются с постов – берегитесь. И не пытайся разжечь разногласия в нашем народе. Хочешь еще одного 1 марта? Мы турка не испугались, ты кто такой, чтобы мы тебя боялись? Хватит вину перекладывать на других. Ты что, идиот? Там дети погибли, тварь!

Самоорганизуйтесь, народ. Сегодня начинается борьба с внутренним врагом. Уверяю вас, мы не проиграли, нам просто ударили в спину. Мы – борцы, мы те, кто возвращает земли, а не отдает их. Не Николу решать, что отдавать. Чтобы я больше не слышал, чтобы какой-нибудь зомби строчил статусы и что-то заявлял – от нас не скроетесь.

Обращаюсь к настоящим армянам: клянусь, ничего не кончено. Парни спускаются – присоединяйтесь к нам, поддержите нас. Мы вас охраняли на границе – вы нас охраняйте здесь. Каждый миллиметр земли будет возвращен, обещаю. Не поддавайтесь на провокации, не допускайте беспорядков. Одумайтесь, народ. Каждый наш сегодняшний шаг судьбоносен. И не прощения николовским зомби, их место -  Баку.

Мы вернем вам не только земли – мы вернем вам сердце. Не падайте духом – мы боролись и мы не проиграли. Никто не в силах ничего у нас отобрать – мы хозяева наших земель. Нас ждут великие победы – просто оставайтесь настоящими армянами. 

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ