Пропагандистская машина властей в ужасе от числа протестующих граждан – Арман Абовян

Машина пропаганды властей в ужасе от десятков тысяч армян, которые выходят на улицу и говорят, что капитулировавшая, антиармянская власть должна уйти как можно скорее. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат от парламентской фракции "Процветающая Армения" Арман Абовян.

"Очень забавно наблюдать, как властолюбивые круги фанатов Никола, вздрагивая, пытаются опровергать неопровержимое и представлять, что якобы на сегодняшнем беспрецедентном митинге присутствовало мало людей. На самом деле они в ужасе от десятков тысяч АРМЯН, которые день ото дня все больше выходят на улицу и громогласно заявляют об одном: что капитулировавшая, непорядочная, антиармянская власть, которая навлекла на нас позор и лишила родины, должна исчезнуть как можно скорее.

Машина пропаганды властей хочет убедить людей в том, что им нужно наплевать на свое достоинство, машина пропаганды властей убеждает людей, что у них нет чувства собственного достоинства, в конце концов, власть пытается убедить людей в том, чтобы они не верили своим глазам.

Что сказать?... Сказать по сути нечего. Сколько бы они по глупости ни пытались убедить сами себя в том, что армянский народ потерпит предательство и лишение родины, тем скорее они уйдут де-юре.

P.S.: Машина пропаганды властей заявила, что сегодня на митинге присутствовали всего 7 000 человек. Не смейтесь, они на самом деле верят в эту глупость!" - написал депутат, сообщает News.am.