Мигран АКОПЯН: НИКОЛ ИСПОЛЬЗУЕТ ОБМЕН ПЛЕННЫМИ, ЧТОБЫ СНОВА ПРЕДАТЬ АРМЕНИЮ, АРЦАХ И АРМЯНСТВО

         «Никол врет, когда объявляет об обмене «всех на всех». Он сдает сирийских наемников, на которых не распространяется международное гуманитарное право и которые являются живым доказательством террористических действий Азербайджана. Эти наемники нам нужны для того, чтобы добиться в дальнейшем санкций и резолюций против Азербайджана. Сдавая этих наемников, Никол лишает Армению одной из ее козырных карт и помогает Алиеву скрыть военные преступления», - написал на своей странице в Фейсбук экс-депутат НС РА Мигран АКОПЯН. 

        «Уже не знаешь – впадать в бешенство от степени наглости и цинизма вцепившегося в кресло Никола или удивляться постоянной готовности общества глотать любую провокационную уловку. Тот общенациональный позор, который начался 9 ноября, не прекращается ни на минуту. Наоборот, получает все более уродливые проявления. Вот наиболее вопиющие из них.

         Вы заметили, что никто более не требует от Никола заниматься военнопленными? Люди уже умыли руки в отношении Никола. Этот вопрос стал общественным движением, темой ежедневных брифингов в России, причиной телефонных разговоров между Путиным и Алиевым. Все занимаются вопросом военнопленных - все, кроме Армянского государства и властей Армении в лице ублюдка. 

         Как вы думаете, это случайно? Отнюдь. Это именно то, к чему стремился Никол и чего достиг, в очередной раз загнав общество в свою западню. Обмена военнопленными, ответственным за который является только и только Никол, сегодня в повестке нет. Никол сделал так, чтобы никто от него ничего не ждал.

         Но эта история имеет более кошмарное продолжение. Никол сегодня занят еще большим предательством. Ереван и Баку заявили о принципе обмена «всех на всех». На самом деле это ужасающий обман. Никол не соглашался на обмен военнопленными. Он согласился обменять армянских военнопленных на взятых в плен в Арцахе сирийских наемников. Более того, Никол согласен вернуть Азербайджану также арестованных в 2014 году убийц.

        Напомню, что 6 лет Армения наотрез отказывалась каким бы то ни было способом возвращать этих убийц. А сейчас по сути дела снова уступает Азербайджану. Снова сдает, на сей раз – убийц. 

          Никол врет, когда объявляет об обмене «всех на всех». Он сдает сирийских наемников, на которых не распространяется международное гуманитарное право и которые являются живым доказательством террористических действий Азербайджана. Эти наемники нам нужны для того, чтобы добиться в дальнейшем санкций и резолюций против Азербайджана. Сдавая этих наемников, Никол лишает Армению одной из ее козырных карт и помогает Алиеву скрыть военные преступления. 

          Поймите меня правильно: я всей душой за обмен военнопленными, за то, чтобы вернуть наших ребят. Это вопрос чести для нас. И в Армении и Арцахе есть достаточно пленных, чтобы обменяться по формуле один к одному. Но этот ублюдок не делает этого. Он использует обмен пленными для того, чтобы в очередной раз предать Армению, Арцах и все армянство. Он помогает Алиеву распылить все аргументы армянской стороны. Он корректирует победу Азербайджана. И теперь, играя на наших чувствах, втайне от всех совершает свое очередной предательство. Даже после войны Никол играет судьбами наших ребят и нашим общим будущим», - написал Акопян.

Основная тема:
Теги: