Армен АШОТЯН: ШОУ ПРЕДАТЕЛЯ В "ЕРАБЛУРЕ" БЫЛО УЖАСНЕЕ "БАЙРАКТАРОВ"

"Этот подонок даже смерть отца использовал так, как ему было удобно, - написал на своей странице в Facebook зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян. – Этот скорбящий лжец со дня утраты родителя успел дать интервью радиостанции "Свобода", состряпать омерзительное видеообращение и организовать церемонию осквернения "Ераблура" в стиле КАРАБАХ БИЗИМДИР.

Повторяю, для всего этого у него нашлись время и желание, хотя он потерял отца. А единственного мероприятия, в котором он был обязан принять участие - встречи глав СНГ, он благополучно избежал с аргументацией: "Папа умер". Получив, как и следовало ожидать, длинный плевок, прибереженный для него Алиевым.

Алиев вчера беспрепятственно осквернял образ нашего народа, его историю, армию, подвергая вандализму и память, и могилы тех ребят, к которым сегодня отправил этого мерзавца.

А у этой грязи, этого клейма армянского народа не хватило смелости смотреть в глаза Алиеву даже в формате видеоконференции.

И еще есть люди, считающие, что предатель, отдавший земли, должен продолжить переговоры по Арцаху?!

Сегодняшнее шоу предателя в "Ераблуре" было ужаснее "байрактаров", поскольку лишило лежащих там парней не жизни, а смысла смерти".