Арман Варданян: Логика приказов Пашиняна говорит о том, что он отрезан от реальности и находится в цейтноте

Логика приказов Никола Пашиняна говорит о том, что он отрезан от реальности и находится в цейтноте. Об этом написал на своей странице в Facebook глава движения "Единение" Арман Варданян. Он, в частности, отметил: "Свобода слова и права человека в Армении продолжают нарушаться на каждом шагу.

Яркий пример тому - происшедшее с моим другом Ишханом Сагателяном и другими политическими, общественными деятелями. Такой подход к оппозиции говорит о степени аморальности и страха этой власти. В течение многих лет, несмотря на некоторые идеологические разногласия, я всегда был на стороне тех политических деятелей, которые критиковали некомпетентную политику властей.

Я и сегодня поддерживаю их и считаю такое поведение нынешней власти недопустимым. Во все времена такие действия были осуждаемы, и они вдвойне непростительны, особенно при тех властях, которые пришли к руководству страной в результате уличной борьбы, и всегда именно они выступали против применения полицейской силы.

Логика приказов Никола Пашиняна говорит о том, что он отрезан от реальности и находится в цейтноте. Мнение о том, что он может продолжать занимать эту должность, ошибочное. Его отстранение неизбежно", передает Новости Армении - NEWS.am.