МАНТАШЯН: УЖЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ДАДУТ ЛОЖНЫЕ ПОКАЗАНИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ВЗЯТКИ

Именующая себя властью команда неудачников во главе с предателем номер один разработала сценарии предвыборного шоу. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель общественной организации "Альтернатива" Нарек Манташян.

"Постановщик подделки...

Уже ходят слухи, что именующая себя властью команда неудачников во главе с предателем номер один разработала сценарии предвыборного шоу.

В частности, невежественный интриган, со своей деревенской шустростью, продолжает руководить страной по логике своей бывшей желтой прессы.

Поскольку за три года правления во всех сферах зафиксированы лишь потери и провалы, то в предвыборной кампании нужно очернить политических оппонентов, а основной мишенью будет блок "Армения", возглавляемый президентом Кочаряном.

Уже подготовили нескольких человек, которые дадут ложные показания о том, что получили избирательные взятки и чтобы это было более интересно, докажут, что получили их лично от Ишхана Сагателяна или Ваге Акопяна.

Конечно, те люди, у которых есть мозги и умение мыслить не поверят в это шоу "тушёнка", а считающиеся электоратом Никола несколько безмозглых будут самозабвенно аплодировать.

Я уверен, что в Армении сформируется сильная власть во главе с президентом Кочаряном, и все лжецы, которые согласились подобными подлыми шагами "очернить" оппозиционеров, обязательно дадут показания и никто не останется безнаказанным...

P.S. Никол, твой поезд давно ушел, и теперь, когда ты пытаешься сохранить свою власть, вынужден тебя разочаровать, тебе даже хлорная клизма не поможет...",- написал он.

Новости Армении - NEWS.am