Габрелянов: БРАТ ШИШ БРНОХА ШАНТАЖИРУЕТ ПАШИНЯНА РАЗГЛАШЕНИЕМ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Подробности про банду Шиш бронха, которую сегодня задержали полицейские. Об этом в своем Телеграм-канале написал основатель холдинга Ньюс Медиа Арам Габрелянов.

Банда организовала и провела операцию по ликвидации родного брата Дона Пипо. У авторитета из Эчмиадзина очень серьезные связи в полиции и СНБ. Была мгновенно проведена операция по задержанию киллеров. Через час после того, как появилось видео, в полицию приехал депутат "Моего шага" и правая рука Пашиняна бандит по кличке Шиш брнох.

Остроту момента увеличивает и то, что родной брат Шиш брноха является помощником Никола Пашиняна и самым доверенным его человеком. Несколько часов власти пытаются надавить на полицию, чтобы выпустили банду. Полиция не сдаётся и заявляет, что мы взяли киллеров с поличным. Помощник Пашиняна требует от Никола, чтобы он заставил выпустить банду, иначе, как он сказал, он не отвечает за информацию самого конфиденциального характера о семье Никола. Чем всё закончится не известно, однако информация мгновенно облетела Армению и даже ярые сторонники Пашиняна в шоке. Получается, что Пашинян и его команда и есть истинные мартспанох (убийцы. - Ред.) ,- написал Габриелянов.

Новости Армении - NEWS.am