Последние новости
0

АКЦИЯ ДЛИТСЯ УЖЕ 900 ЧАСОВ

Уважаемый Владимир Владимирович!

Между нами - мной как гражданина Российской Федерации, как избирателя и вами как президента России - существует двусторонний гражданский договор. Трижды на выборах президента Российской Федерации я, голосуя за вас, среди прочих, побудивших меня факторов опирался на уверенность к возрождению гуманистических традиций российского государства.

УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ!

С 15 января 2021 г. я начал акцию под названием "Гражданский контроль" по выполнению 8-го пункта трехстороннего заявления глав России, Армении и Азербайджана от 9 ноября 2020 г., проводя одиночный пикет у входа МИД РФ и у Посольства Азербайджана в Москве. Ко мне присоединились сотни неравнодушных граждан и, сменяя друг друга, стояли и в мороз, и в дождь, требуя немедленного освобождения пленных из азербайджанских тюрем. Акция длится уже 900 часов.

13 февраля 2021 г. в ваш адрес было направлено коллективное письмо, подписанное более 10 тысячами неравнодушных граждан РФ с просьбой посодействовать немедленному освобождению всех пленных. Четырехмесячный путь борьбы по всем гуманитарным инстанциям за освобождение всех пленных опять привел меня на исходную позицию: к вам.

Владимир Владимирович, я христианин, и мое комфортное  состояние и восприятие счастья не тогда, когда полный желудок и на счетах много денег, а тогда, когда нет внутреннего конфликта с совестью. Я люблю свою страну Россию. Люблю многонациональный народ России. Однако не будет мира с моей совестью, если до 30 мая не вернутся к своим семьям все пленные карабахской войны.

В связи с тем, что законодательно не существует процедуры отзыва голосов избирателей, я буду вынужден отказаться от российского гражданства в знак протеста против невыполнения 8-го пункта заявления, под которым как его гаранта стоит подпись президента моей страны.

Григор Ваникович КЕТЦЯН, кандидат политических наук

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • МИРОВОЕ ОЛИМПИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ
      2023-07-18 11:26

                Мировое олимпийское движение, ядром которого являются справедливость и гуманизм, не может быть равнодушным к блокаде Нагорного Карабаха. Об этом говорится в письме Национального олимпийского комитета Армении, адресованном руководителям Международного олимпийского комитета, Европейского олимпийского комитета, Азиатского олимпийского комитета, а также главам национальных олимпийских комитетов более 100 стран.

    • ГЛУБИННАЯ СВЯЗЬ ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ КАРАБАХА
      2022-10-31 10:40

      Многоуважаемый Владимир Владимирович! От лица граждан Российской Федерации, славян и прихожан Русской Православной Церкви, проживающих в Нагорном Карабахе, выражаем Вам глубокую признательность за Ваши усилия по прекращению кровопролитной карабахской войны 2020 года, унесшей тысячи жизней. Благодаря Российской миротворческой миссии 120 000 жителей вернулись на родную карабахскую землю.

    • МОСКОВСКИЙ ДОГОВОР НЕОБХОДИМО ПРИЗНАТЬ НЕДЕЙСТВУЮЩИМ ПО ЧАСТИ АРМЕНИИ
      2021-04-12 10:07

      Обращение к мировым лидерам относительно политической и правовой оценки 100-летнего пакта Ленин - Ататюрк (Московский договор от 16 марта 1921 года) и признании его недействующим на территории России в части Республики Армения.

    • ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ИЗРАИЛЬСКИХ УЧЕНЫХ
      2021-03-22 14:45

      Группа израильских ученых опубликовала Открытое письмо в защиту добра, призванное защитить Армению и армянский народ от кампании лжи и клеветы, развернувшейся на азербайджанские средства в СМИ Израиля.