Последние новости

ПРИЛОЖЕНИЕ «BUSUU» ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ЯЗЫКОВ ДЛЯ АБОНЕНТОВ ВИВА-МТС

Приложение «BUSUU» - крупнейшее языковое сообщество в мире, предлагающее до 12 языковых курсов как на мобильных, так и на веб-платформах.

Услуга предлагает:

·        3 дня для пробного использования

·        Возможность выбора срока подписки на 1 день, на 1 неделю, на 1 месяц (30 дней)

·        Курсы изучения 12 языков: английского, испанского, французского, немецкого, итальянского, португальского, китайского, русского, японского, арабского, турецкого и польского

·        Премиум подписка для использования расширенной версии приложения

·        Возможность получать отзывы от носителей языка

·        Официальный сертификат о знании языка McGraw-Hill Education

Как подписаться?

·        Через портал http://busuu.mts.am, нажав на кнопку «Подписаться»

·        Отправив SMS сообщение на короткий номер 2878: «Start1» для подписки на 1 день; «Start7» для подписки на 1 неделю; and «Start30» для подписки на 1 месяц и следуя ссылке, полученной в ответном SMS.

·        После того, как абонент подписался и получил SMS с подтверждением, необходимо нажать кнопку «Перейти к услуге»: система перенаправит абонента на портал «BUSUU».

·        Создайте учетную запись на портале, введя соответствующие данные и подтвердив их.

·        Получите доступ к премиум-подписке «BUSUU».

Как пользоваться услугой?

Сервисом можно пользоваться через веб-платформу http://busuu.mts.am и через приложение, доступное для устройств с операционными системи Android и iOS.

Цена услуги

На 1 день – 75 Դ

На 1 неделю – 500 Դ

На 1 месяц (30 дней) – 1950 Դ

·        При первой активации услуги Вам будет предоставлен 3-дневный пробный период. В течение этого времени Вы можете пользоваться услугой без ограничений. По окончании пробного периода платная версия активируется автоматически.

·        За отправку SMS на короткий номер 2878 дополнительная плата не взимается.

·        Чтобы воспользоваться особыми условиями и получить доступ к премиум подписке, необходимо зарегистрироваться на веб-странице http://busuu.mts.am/ и затем создать учетную запись на веб-сайте «BUSUU».

·        При первой подписке система предложит Вам ввести свой адрес электронной почты или номер телефона и создать пароль.

·        После первой подписки через веб-страницу http://busuu.mts.am/ и создания соответствующих логина и пароля, Вы можете скачать приложение и войти в систему. После того как абонент создал соответствующий логин и пароль, он может скачать приложение, либо перейти к десктоп версии, введя соответствующие данные.

·        Если Вы не создали логин или пароль сразу после подписки, или если Вы были зарегистрированы ранее, Вы можете зайти на страницу в течение 30 дней и создать учетную запись на «BUSUU» в течение указанного времени.

·        При неуплате за услугу, абонент будет незамедлительно переведен в статус с приостановленными услугами (по истечении срока оплаченной подписки). Например, если абонент оплатил еженедельную подписку сегодня, то в следующий раз сумма за подписку будет вычтена на 7-ой день текущей подписки. При неудавшемся вычете суммы за подписку, абонент будет переведен в статус с приостановленными услугами.

·        Попытки вычета суммы платы за подписку в статусе с приостановленными услугами будут обрабатываться в течение 30 дней. В случае неудачи попыток вычета суммы за подписку, подписка будет приостановлена. При удачном вычете суммы, доступ к услугам будет восстановлен.

·        Если у вас есть активная подписка через Google Play / App Store, отмените предыдущую подписку, чтобы избежать двойной оплаты.

·        Для получения информации о статусе вашей подписки посетите http://busuu.mts.am/view/account.

·        Если вы используете устройство Wi-Fi, требуется дополнительное подтверждение номера путем ввода соответствующего кода, полученного по SMS.

Все цены включают НДС.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ