Последние новости

"Грапарак": Главарь вооруженной группировки присутствовал на парламентских слушаниях

Газета "Грапарак" пишет, что организованные фракцией "Армения" 25 ноября парламентские слушания по вопросу делимитации и демаркации границы, на первый взгляд, прошли хорошо: было много выступлений, текст заявления, широкое освещение. Однако, по сведениям издания, не все прошло гладко.

"Организаторы были недовольны тем, что пришли не все приглашенные. А члены фракции "Честь имею" присутствовали на слушаниях недолго, быстро ушли. Дело в том, что в зале находился главарь обезвреженной в Норк-Мараше вооруженной группировки Артур Варданян, который в 2015 году обвинялся в подготовке покушения на Сержа Саргсяна и был освобожден в 2019 году.

Представители Республиканской партии посчитали его присутствие в зале недопустимым. Организаторы сказали, что, узнав о слушаниях, желающие позвонили, зарегистрировались и пришли, многие без приглашения и состав присутствующих невозможно было полностью прогнозировать. С другой стороны, были люди, которые ждали приглашения, но не получили, и остались недовольны этим", - пишет газета.

Аysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ