Последние новости

ОТ ПОЕЗДОК ДО ЦЕННЫХ ПОДАРКОВ: АМЕРИАБАНК ЗАПУСКАЕТ СРАЗУ ТРИ ЛОТЕРЕИ ДЛЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ

Америабанк объявляет о запуске сразу трех лотерей в знак благодарности ко всем клиентам, благодаря верности и доверию которых банку удалось преодолеть все трудности и вызовы, сохранив лидирующую роль на финансовом рынке РА.

Как сообщает пресс-служба банка, картодержатели, предпочитающие безналичные покупки и операции, имеют возможность участвовать сразу в 3 рекламных лотереях, выиграть одну из 300 подарочных карт и путевок.

 ОТ ПОЕЗДОК ДО ЦЕННЫХ ПОДАРКОВ: АМЕРИАБАНК ЗАПУСКАЕТ СРАЗУ ТРИ ЛОТЕРЕИ ДЛЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ 1"Живи по-армянски"

Клиенты Америабанка могут выиграть одну из 150 подарочных карт различных армянских брендов, каждая на 50 тыс. драмов.

В КОНКУРСЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ держатели карт Америабанка, которые с 9 декабря по 9 марта совершат не менее 15 безналичных операций посредством платежных карт Visa Classic или Visa Gold на сумму не менее 5 тыс. драмов или ее эквивалент в иностранной валюте. Ознакомиться с условиями участия в лотерее и другими подробностями можно здесь.

 ОТ ПОЕЗДОК ДО ЦЕННЫХ ПОДАРКОВ: АМЕРИАБАНК ЗАПУСКАЕТ СРАЗУ ТРИ ЛОТЕРЕИ ДЛЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ 2"Живи бесконечно"

Держатели карт Америабанка, предпочитающие совершать онлайн-покупки, имеют возможность выиграть одну из 7 зарубежных поездок на сумму 1,5 млн драмов.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ЛОТЕРЕЕ ПРОСТЫ: участвовать могут клиенты Америабанка, которые в период с 9 декабря по 9 марта совершат платежной картой Visa безналичные транзакции в зарубежных интернет-магазинах на сумму не менее 150 тыс. драмов. Кстати, победители могут сами выбрать, в какой стране они хотят провести отпуск. Ознакомиться с условиями участия в лотерее и другими подробностями можно здесь.

 ОТ ПОЕЗДОК ДО ЦЕННЫХ ПОДАРКОВ: АМЕРИАБАНК ЗАПУСКАЕТ СРАЗУ ТРИ ЛОТЕРЕИ ДЛЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ 3"Живи с улыбкой"

Участие в данной акции доступно для граждан, которые еще не являются клиентами Америабанка. Необходимые условия для новых клиентов следующие: открытие смарт-счета с помощью всего одной улыбки, заказ бесплатной карты и участие в рекламной лотерее «Живи с улыбкой», которая проводится с 9 декабря по 9 марта.

В ХОДЕ ЭТОЙ ЛОТЕРЕИ БУДУТ РАЗЫГРАНЫ 140 подарочных карт на сумму 60 тыс. драмов, 2 подарочные карты на 100 тыс. драмов и одна подарочная карта на 500 тыс. драмов. Ознакомиться с условиями участия в лотерее и другими подробностями можно здесь.

Кстати, шансы на выигрыш для клиентов, участвующих в рекламной лотерее «Живи с улыбкой», увеличиваются вдвое, если они воспользовались кампанией «Рассрочка: три месяца под 0%» и по состоянию на 9 марта предоставленное финансирование в рассрочку остается действительным. С подробностями кампании «Рассрочка: три месяца под 0%» можно ознакомиться здесь.

Дополнительная информация

В банке указали, что картодержатели Америабанка, участвующие в лотереях, могут получить по предварительно зарегистрированному номеру телефона и/или на электронную почту уведомление об участии и свой лотерейный номер.

Все 3 розыгрыша состоятся 20 марта 2022 года, по случаю Международного дня счастья. Участники-победители будут выбраны случайным образом. Подробности доступны здесь

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ