Последние новости

КЛИЕНТЫ АМЕРИАБАНКА МОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ APPLE PAY

Клиенты Америабанка с сегодняшнего дня могут использовать более обеспеченный, безопасный и надежный платежный инструмент Apple Pay. Это поможет им избежать передачи своей платежной карты другим людям, прикосновения к кнопкам платежного терминала или обмена наличными, сообщили в пресс-службе банка.

Каждая транзакция через Apple Pay защищена инновационными технологиями iPhone.

Чтобы совершить бесконтактный платеж, следует просто поднести iPhone или Apple Watch к платежному терминалу. Каждый платеж через Apple Pay обеспечен надежной защитой, идентификатором Face ID, Touch ID или паролем устройства, а также уникальным одноразовым динамическим кодом безопасности. Платежи с помощью Apple Pay можно совершать в продуктовых магазинах, аптеках, службах такси, ресторанах, кафе, розничных магазинах и многих других местах.

Apple Pay также можно использовать для совершения более быстрых и удобных покупок на iPhone, iPad и Mac на приложениях или веб-сайтах, доступных в Safari, без необходимости создавать учетные записи или повторно вносить информацию о постравках и оплате. Apple Pay облегчает, помимо всего прочего, оплату доставки еды, онлайн-покупок, транспорта и парковки. Apple Pay также можно использовать для платежей через приложения Apple Watch.

Безопасность и конфиденциальность имеют ключевое значение для Apple Pay. При подключении кредитной или дебетовой карты к Apple Pay фактический номер карты не сохраняется ни на устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого устройству присваивается уникальная учетная запись, которая шифруется и хранится на сертифицированном чипе устройства, Secure Element, предназначенном для безопасного хранения информации об оплате.

Настроить Apple Pay очень просто. Следует просто войти в приложение Wallet на iPhone, нажать знак «+» и следовать инструкциям, чтобы прикрепить кредитную или дебетовую карту Америабанка. Сразу после прикрепления карты к iPhone, Apple Watch, iPad и Mac покупатель может начать пользоваться Apple Pay. Клиенты продолжат получать все скидки и льготы, которые Америабанк предлагает своим держателям карт.

Для дополнительной информации об Apple Pay следует посетить сайт по ссылке.

Для дополнительной информации о ЗАО «Америабанк», посетите сайт www.ameriabank.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ