Последние новости

Обсуждение на заседании комиссии НС едва не переросло в драку (Видео)

Обсуждение по кандидатуре Рубена Акопяна на пост члена Комиссии по телевидению и радио проходит в напряженной атмосфере.

Председатель постоянной комиссии НС по науке, образованию, культуры, диаспоры, молодежи и спорта Сисак Габриелян потребовал, чтобы Акопян прекратил свое выступление, в ходе которого он критиковал депутата от правящей фракции Нарека Бабаяна.

“Нарек Бабаян мне говорит, что не уважает пройденный мною путь и оскорбляет меня, заявляя, что я был на оппозиционном поле ”бомбой”. Бомбой под государство являются все те, кто не имеет никакого отношения к политике, но может втиснуться в НС в качестве приданного своей жены – Лены Назарян”, - заявил Рубен Акопян.

Сисак Габриленя прервал Рубена Акопяна, потребовав прекратить выступление. В свою очередь Акопян заявил, что снимает свою кандидатуру.

“Покажите статью закона о Регламенте, по которому вы прерываете мое выступление”, - сказал Акопян. В ответ Сисак Габриелян заявил: “Идите и расскажите про регламент в суде”.

“Вы не имеете права прерывать мое выступление. Заткнись и сядь на место”, - парировал ему Акопян.

Страсти накалились до той степени, что участники словесной перепалки стали в присутствии всех открыто оскорблять друга друга и ругаться.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ