Последние новости

HSBC ARMENIA ПРИЗНАН ЛУЧШИМ «ЛИДЕРОМ РЫНКА» И «ЛУЧШИМ БАНКОМ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ»

ЗАО «HSBC Банк Армения» (далее «HSBC Армения») второй год подряд признано «Лидером рынка» и «Лучшим поставщиком услуг» в обзоре торгового финансирования Euromoney за 2022 год.

ПРОВОДИМОЕ ЕЖЕГОДНО ИССЛЕДОВАНИЕ ЖУРНАЛА Euromoney признает ведущих поставщиков торгового финансирования и услуг на основе голосов клиентов за представленные номинации.

Комментарий начальника отдела финансирования глобальной торговли и дебиторской задолженности Артака Петросяна: «Торговое финансирование является сутью эволюции HSBC как финансового учреждения. За более чем 25 лет работы в Армении мы открываем мир возможностей для клиентов, делая международную торговлю более эффективной для них благодаря нашему глобальному охвату и тысячам профессионалов на более чем 50 рынках по всему миру. Тот факт, что мы были номинированы в Армении как «Лидер рынка» и «Лучший поставщик услуг» в области торгового финансирования, свидетельствует о том, что клиенты признают нас за наши усилия по обеспечению бесперебойного обслуживания в неспокойные времена, которые переживает мир в данное время.

Кроме того, в рейтинге журнала Euromoney за 2022 года группа HSBC беспрецедентно пятый год подряд была названа лучшим банком в мире по торговому финансированию.

«HSBC Армения продолжит инвестировать в решениях проблем в области торгового финансирования на рынке, гарантируя бизнесу доступ к новым рынкам и помогая им расширять географию торговли с помощью эффективных решений», - говорит г-н Петросян.

О компании HSBC Holdings плк

HSBC Holdings плк, материнская компания HSBC, имеет штаб-квартиру в Лондоне. HSBC обслуживает клиентов по всему миру из офисов в 64 странах и в своих географических регионах: Европа, Азия, Северная Америка, Латинская Америка, Ближний Восток и Северная Африка. HSBC с активами в размере 2 969 млрд долларов США на 30 сентября 2021 года является одной из крупнейших в мире организаций, предоставляющих банковские и финансовые услуги.

HSBC в Армении

ЗАО «HSBC Банк Армения» основано в 1996 году. Банк является дочерней компанией группы HSBC. HSBC Armenia обслуживает около 30 000 клиентов, при помощи семи своих офисов, расположенных в Ереване, и около 310 сотрудников банка. По состоянию на 30 сентября 2021 года Банк имеет активы в размере 311 млрд драмов, включая средства, размещенные при посредничестве HSBC Bank плк, Лондон. Банк регулируется Центральным банком Армении.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ