Последние новости

ПАПА РИМСКИЙ ПРИЗНАЛ ОБОСНОВАННОСТЬ СПЕЦОПЕРАЦИИ

Киев готовит кровавые провокации к Пасхе 24 апреля

Папа Римский произнес: "Мы расисты!"

О том, что Киев готовит кровавые провокации накануне светлого праздника Пасхи, который Русская православная церковь будет отмечать в воскресенье 24 апреля, сообщают не только российские, но и западные политологи. С таким предупреждением выступил на этой неделе генерал Михаил Мизинцев. Выступления Папы Римского Франциска на тему деления беженцев по цвету кожи и его слова о том, что мир живет по преступной логике убийства, были услышаны повсеместно. Признание "мы расисты" потрясло католический мир.

ЗА ЭТО МУЖЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ ПОНТИФИКА НА УКРАИНЕ подвергли обструкции. Украинские нацисты сразу запустили в обиход циничную фразу: "Этот Папа испортился, несите другого!". За считанные дни до православной Пасхи произошло явление мирового масштаба – глава католического мира публично признал, что спецоперация РФ по денацификации Украины имеет под собой реальные основания! Понтифик указал на то, что коллективный Запад поддерживает нацистский режим Зеленского и тем самым признал обоснованность спецоперации по денацификации.

Сергей Лавров 19 апреля объявил о новой фазе спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. По поводу тактики спецоперации мнения разделились. Одни утверждают, что в ближайшие дни спецоперация расширит масштабы, другие считают, что повторения сражений в духе Сталинградской битвы или боев на Курской дуге не предвидится. По мнению экспертов, спецоперация по зачистке Донбасса от нацистов будет вестись по сирийскому сценарию: "отгрызают, потом перемалывают". Генералы НАТО удивлены тем, что ВС РФ успешно применяют тактику североатлантического блока под названием "тактика кочевников". Она предусматривает действия с применением высокоточного оружия по схеме: "налетели, выполнили боевую задачу, отошли".

На этой неделе авиация РФ уничтожила центр логистики в окрестностях Львова. Турция продолжает поставки "байрактаров" ВСУ (украинцы производят только разведывательные дроны), при этом Эрдоган говорит о необходимости возобновления переговоров и готовности организовать встречу Путина и Зеленского в Турции. США готовятся предоставить Украине оружие на сумму 3, 5 млрд.долларов. Пока не прояснилась ситуация с Виктором Медведчуком в плане шансов обмена на британских наемников. К премьер-министру Борису Джонсону уже обратились жена Медведчука и сами наемники, попавшие в российский плен.

Что такое либеральный нацизм?

На этой неделе в обиход был запущен новый политологический термин "либеральный нацизм" или "либеральный фашизм". В этом словосочетании зашифрована задача по уничтожению государств под знаменем глобализации.

ПОДОБНОЕ ЯВЛЕНИЕ СЕГОДНЯ МОЖНО НАБЛЮДАТЬ В АРМЕНИИ, где правящий режим, провозгласивший устами своего главаря отрицание всяческих "измов", на самом деле, осуществляет главную цель глобализма по уничтожению национальных государств. Армению и Арцах на глазах у всего мира поглощают Турция и Азербайджан.

Аналогичную задачу реализует Зеленский, превратив Украину в военный полигон для сведения счетов между Россией и коллективным Западом. В обоих случаях на кону большие деньги, разница в том, что президент Украины требует их открыто, а премьер Армении пока не дал внятных объяснений по поводу "астрономической цифры" в записке, переданной ему через тогдашнего руководителя СНБ Артура Ванецяна. Оба клоуна торгуют жизнями своих народов и целостностью государств.

Борьба с глобализмом – это борьба народов за право на самореализацию и самоорганизацию, мировая глобализация стремится лишить народы этого права, загнав их в единое стойло демократии по-американски. Государство- это форма самореализации народа, другой не придумали. Либо армяне отстоят право на собственное государство, либо станут частью чужого глобального мира. Национал - либерализм – это последствие идеологического кризиса европейских стран, чьи правящие элиты пляшут под дудку Вашингтона и НАТО из опасения, что России удастся отстоять свое право на самостоятельность и безопасность. Вполне закономерным представляется тот факт, что традиционные европейские элиты в последнее время пытаются активно вступать в диалог с Россией…

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ПОД КОЛПАКОМ ЦРУ И НЕ ТОЛЬКО…
      2024-04-29 11:08

      Реформа ВС РА при участии американских советников протекает параллельно с реформой СНБ. К этой службе принадлежат пограничные войска, которыми Пашинян планирует заменить армейские подразделения по всей длине будущей государственной границы на этапе ее делимитации. Из близких к структуре источников стало известно, что в скором времени подаст в отставку руководитель СНБ Армен Абазян, а его место займет реформатор, который ускорит процесс модернизации СНБ по лекалам американских спецслужб. Наш источник сообщил, что эта замена продиктована страхами Пашиняна по поводу того, что внутри страны ему противостоит "пятая колонна РФ" в лице парламентской оппозиции и ряда внепарламентских партий и общественных сил.

    • КОАЛИЦИЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ
      2024-04-25 11:24

      Лидер Европейской партии Тигран Хзмалян на днях сообщил, что последний раз лидеры неформальной внепарламентской коалиции встречались с Пашиняном в сентябре прошлого года. В кулуарах власти активно циркулируют слухи о том, что партии - бывшие члены неформального альянса больше не просят лидера правящего режима о встречах…  Ранее эти встречи имели место на регулярной основе, лидеры карликовых сил выступали с предложениями, задавали Пашиняну вопросы. Сегодня эти деятели предпочитают дистанцироваться от персоны главаря режима и даже выступают с публичной критикой в адрес властей.

    • ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛАНИРУЕТ В 2025-2026 гг. ЗАКРЫТЬ БОЛЕЕ 40 ШКОЛ
      2024-04-25 10:30

      Спектакль с ревизией построенных и отремонтированных школ Пашинян недавно повторил в Лори, где снова дергал перед телекамерами крючки для вешалок, пробовал на прочность ворота на футбольном поле, давал ценные советы учителям по организации учебного процесса.

    • "ОТ ПАШИНЯНА НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!"
      2024-04-24 10:02

      "Пашинян провалил все программы, с которыми ГД пришла к власти в 2021 г., а потому после подписания соглашения о мире с Алиевым он обязан подать в отставку и провести досрочные выборы в парламент", - заявил зампредседателя АНК Левон ЗУРАБЯН. По его словам, человек в кресле премьер-министра утратил контроль над текущими процессами, включая тот, который призван привести к миру между Арменией и Азербайджаном.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ ВСУ КАК ФАКТОР ВОЙНЫ И МИРА В ЗАКАВКАЗЬЕ
      2023-06-23 11:00

      На Общественном телеканале ежедневно звучат тезисы о синхронных действиях азербайджанских агрессоров и российских миротворцев. Сведения тиражируют малоизвестные политологи Тигран Григорян и Эдгар Варданян. РФ пытаются выставить пособницей интересов Турции и Азербайджана, говорится о российско-турецком альянсе, а бывший лидер Консервативной партии Микаэл Айрапетян на днях в эфире телеканала, который связывают с именем спикера Алена Симоняна, прокричал лозунги: "Пусть сгинут русские школы в Армении!", "Пусть сгинет русский мир в Армении!". Режим пытается свалить на РФ подготовку Алиева к новой агрессии. На оппозиционных телеканалах звучат диаметрально противоположные оценки и подходы.

    • ТАМ, ГДЕ ХОЗЯЙНИЧАЮТ ТУРКИ
      2023-06-09 09:46

      Киевский режим повторяет действия Эрдогана времен 44-дневной войны "Чем больше русских убьем мы, тем меньше останется нашим детям", - заявил посол Украины в Казахстане Петр Врублевский. Дипломат исходит из того, что его детям тоже придется убивать. В детских садах Азербайджана детей учат той же науке ненависти, только в качестве мишеней фигурируют не русские, а армяне, что подтверждается соответствующими видеодокументами.

    • СВЕТЛОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТОВО
      2023-04-08 11:48

      9 апреля Армянская Апостольская Церковь отметит Пасху (Затик) - Светлое Воскресение Господа нашего Иисуса Христа. Затик - очень древнее слово, означающее "затвел-анджатвел" - избавление от страданий, зла и смерти. Армянская церковь празднует Пасху в следующее после полнолуния воскресенье, наступающее после весеннего равноденствия, в период с 21 марта по 26 апреля. В ветхозаветные времена Пасха была праздником евреев. Она отмечалась в честь чудесного освобождения евреев из египетского рабства в середине ХIII века до н.э., описанного во второй части Ветхого Завета - в книге "Исход".

    • КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ-2 БЕЗ ЕДИНОГО ПРЕИМУЩЕСТВА
      2022-09-09 09:44

      Кто торопит Зеленского? После мгновенного провала контрнаступления по 4 из 5 направлений официальный Киев объявил, что первая попытка была всего лишь репетицией, а настоящее контрнаступление состоится в самое ближайшее время. Хороша "репетиция" ценой в 3 тыс. жертв ВСУ! Кто подстрекает Зеленского к заведомо обреченной на провал повторной попытке? Как можно идти на второй заход без единого видимого преимущества?