Последние новости

АМЕРИАБАНК ПЕРВЫМ В АРМЕНИИ ПРЕДЛАГАЕТ ОНЛАЙН-ПЛОЩАДКУ КРЕДИТОВАНИЯ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ (ВИДЕО)

Америабанк первым в Армении предлагает своим клиентам полноценную онлайн-площадку кредитования на приобретение жилья, сообщает пресс-служба банка.

Посредством площадки можно выбрать жилье по размеру месячных выплат, территории или другим критериям, и пройти весь процесс кредитования онлайн без посещения банка.

 


Необходимо просто представить онлайн-заявку и при утверждении кредита представить всю необходимую информацию, онлайн подписать договор и посетить только нотариальную контору для завершения процесса.

При этом, посредством площадки за получением кредита можно обратиться также вместе с созаемщиком, пригласив его присоединиться к кредитной заявке: созаемщику необходимо будет подтвердить приглашение и совершить те же шаги.

Посредством площадки жилье уже приобрели множество клиентов.

О ЗАО «Америабанк»

Америабанк – динамично развивающийся универсальный банк, который действует в Армении и является одним из самых стабильных и крупнейших финансовых учреждений. Банк предоставляет инновационные корпоративные, инвестиционные и розничные банковские услуги, предоставляя комплексный пакет банковский решений. Америабанк является крупнейшим банком Армении, активы которого превышают 1 триллион драмов.

Америабанк выступает с четко сформулированной цифровой повесткой дня и постоянно внедряет инновационные ИТ-решения в сфере финансовых услуг и продуктов.

Банк руководствуется клиентоориентированной политикой с целью обеспечения высокого качества обслуживания в современной цифровой среде и банковского опыта.

Для получения более подробной информации можно посетить сайт банка или позвонить по номеру (+37410) 56 11 11.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ