Последние новости

16 МАЯ БУДЕТ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ…

Лунное затмение 16 мая усилит тенденции, вызванные солнечным затмением 30 апреля. Речь, по оценкам астрологов, пойдет о качественных преобразованиях в области экономики и финансов. Следует ожидать скачки курса валют.

ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ В СКОРПИОНЕ ОПАСНО ВЗРЫВАМИ НАСИЛИЯ, активизацией преступных элементов, на что указывает соединение Нисходящего узла со звездой Унук Эльхайя. Эта звезда символизирует фатум. В день лунного затмения разум, как правило, уступает место эмоциям. 16 мая необходимо проявлять крайнюю осторожность, отказаться от важных дел и принятия судьбоносных решений.

Астрологи утверждают, что затмение выпало на гармоничный день лунного календаря, это отчасти снизит накал страстей, однако ни в коем случае не стоит терять бдительность и поддаваться эмоциям. Данное астрологическое событие происходит в 26 градусе Скорпиона, его символ "Человек, идущий с большими баулами". Это знак экстравагантности и отсутствия желания приспособиться. Животным тотемом градуса является Нарвал – вымерший морской единорог. Для этого тотема характерны внутренняя чистота и полярное восприятие действительности, он видит мир черно-белым без полутонов.

Солнечное затмение в знаке Скорпиона произойдет 25 октября, а пока советуем собрать эмоции в кулак и помнить, что лунное затмение не всегда дурной знак, особенно, когда есть предупреждения астрологов. Предупрежден - значит, вооружен. Поберегите себя и своих близких, воздержитесь от негативных эмоций!

По материалам астрологических прогнозов

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.