Последние новости

Сагателян: «Более чем важно озвучить наш общий голос протеста»

«Собравшиеся на площади достойные армяне должны показать, что вцепившееся за кресло премьер-министра лицо не имеет мандата на переговоры или новые уступки от имени народа.

 Сагателян: «Более чем важно озвучить наш общий голос протеста»Более чем важно озвучить наш общий голос протеста», – говорится на странице альянса «Армения» в соцсети Facebook, напоминая, что сегодня в 18:00 на площади Франции в Ереване состоится митинг.

Представитель Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн» Ишхан Сагателян заявил ранее:

«Завтра, 21 мая, в 18:00, на площади Франции состоится очередной митинг. В преддверии предусмотренной 22 мая встречи Пашинян-Мишель-Алиев в Брюсселе нужно заявить о том, что Армения не пойдет на новые уступки.

Участвуя в завтрашнем митинге, вы говорите НЕТ капитулянту. Участвуя в завтрашнем митинге, вы говорите НЕТ новым уступкам, и самое важное, ваше участие в митинге – это четкий месседж всему миру, что у этого человека, который введя в заблуждение народ, оказался у власти, больше нет мандата говорить от имени народа и представлять Республику Армения. Завтрашний митинг перед брюссельским визитом очень важен», – подчеркнул Сагателян.

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ