Последние новости

АРДШИНБАНК ПРЕДЛАГАЕТ РЕФИНАНСИРОВАНИЕ КРЕДИТОВ НА БОЛЕЕ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ

Ардшинбанк предоставляет клиентам возможность рефинансировать уже существующие кредиты под залог недвижимости в других банках по более низкой процентной ставке, без комиссионных платежей.

Рефинансирование позволит заемщикам улучшить условия кредитования. получить лучшую процентную ставку, продлить срок и уменьшить ежемесячный платеж. Кроме того, при рефинансировании можно объединить два-три кредита в один, что на практике означает погашение потребительских кредитов, взятых в разные сроки, новым кредитом и переход на новый график погашения.

Ардшинбанк рефинансирует кредиты под залог недвижимости с годовой процентной ставкой от 13,5% в драмах РА, от 11,5% в долларах США и от 10,5% в евро. Максимальная годовая фактическая процентная ставка составляет от 12,8% до максимум 22.9%. Кредиты предоставляются со сроком погашения до 15 лет, без анализа доходов, с возможностью погашение основной суммы до 24 месяцев льготного периода и с возможностью отсрочки платежей до 6 месяцев.

Досрочное решение о выдаче кредита принимается за 5 минут в банке.

Заявку на кредит можно подать в любом из филиалов Ардшинбанка, как в Ереване, так и в регионах Армении. Более подробную информацию о кредитах под залог недвижимости можно получить на сайте Банка по адресу www.ardshinbank.am или позвонив в круглосуточный Центр связи Банка по телефону 012 22 22 22.

Следует отметить, что в 2022 год Ардшинбанк вступил с активами в размере 2 миллиардов долларов, что составляет около 15% ВВП Армении. Собственный капитал банка превысил 200 миллионов долларов. Филиальная сеть Ардшинбанка является одной из крупнейших в банковской системе Армении, в настоящее время она насчитывает 63 действующих филиала, 42 из которых расположены в регионах, 21 – в столице республики.

Деятельность банка регулируется Центральным банком Республики Армения.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КАРТОДЕРЖАТЕЛИ АРДШИНБАНКА СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ КЭШБЭК 10%
      2024-03-18 11:04

      Ардшинбанк проводит акцию «Совершайте безналичные покупки, получайте кэшбэк 10% на карту Ардшинбанка». Акция пройдет с 25 по 31 марта и в ней могут участвовать держатели всех видов карт Ардшинбанка за исключением карт Meghu и ArCa Sas.

    • RIA MONEY TRANSFER ПРИЗНАЛ АРДШИНБАНК ПАРТНЕРОМ ГОДА
      2024-02-22 10:39

      Международный сервис денежных переводов Ria Money Transfer признал Ардшинбанк партнером года за достижение значительных результатов в 2023 году и поддержку роста бизнеса Ria Money Transfer.

    • АРДШИНБАНК ОБЪЯВЛЯЕТ О СОГЛАШЕНИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ БАНКА HSBC АРМЕНИЯ
      2024-02-06 16:30

      Ардшинбанк, крупнейшая армянская банковская группа, сегодня объявляет о достижении обязывающего соглашения с HSBC Europe B.V, дочерней компании HSBC Holdings plc о приобретении ее дочерней банковской компании в Армении.

    • ИТ И БАНКИ
      2024-01-31 10:44

      – самые привлекательные работодатели Армении На днях в Армении уже в третий раз прошла церемония награждения самых привлекательных, на взгляд студентов, работодателей «хайrate» («armrate»). Эта инициатива принадлежит известной аудиторско-консалтинговой компании «Грант Торнтон Армения» и Ассоциации ЧР («человеческие ресурсы» или на английском HR – «эйч-ар», то есть human resources) Армении и преследует цель акцентировать привлекательность работодателей среди выходящей на рынок труда молодежи, а также укреплять строительство отношений работодатель-вуз.