Последние новости

Армянский стартап победил в рейтинге GetApp 2022

           Онлайн-инструмент Hexowatch для мониторинга изменений и уведомлений, разработанный армянской компанией Hexact занял первое место в рейтинге программного обеспечения для анализа данных GetApp 2022, набрав максимальный 100 баллов. Об этом говорится в сообщении компании.

         В рейтинге лидеров категорий GetApp выделяются самые популярные программные продукты в Северной Америке на основе оценок пользователей в пяти ключевых областях: простота использования, соотношение цены и качества, функциональность, поддержка клиентов и вероятность рекомендаций.

          Hexowatch отслеживает любой веб-сайт на предмет визуального оформления, контента, исходного кода, технологий, доступности или изменений цен.

           Соучредитель Hexact Степан Асланян в беседе с How2B рассказал, что когда начинали проект их было двое, сегодня в команде более 40 человек. По его словам основная команда находится в Армении, но у них есть и товарищи по команде в Польше и США. У кампании 55 000 пользователей, в основном из англоязычных стран. С точки зрения платежеспособности клиентов первое место занимают США, за ними следуют Англия, Австралия, Канада и другие европейские страны. Также у Hexact довольно много пользователей из таких азиатских стран как Индии, Сингапура и т.д.

           Armenia Today

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ