Последние новости

Группа «Альтернативные проекты»: Авторы катастрофы

Президент, премьер-министр и МИД Армении в один и тот же день озвучивают разные заявления, дают противоречивые оценки ситуации и процессам. Подобное государство не может достичь какого-либо успеха. Его ждет только катастрофа, об этом говорится в заявлении, распространённом Группой «Альтернативные проекты».

«Президент: ″Признание территориальной целостности Азербайджана – очень важное заявление. Хочу ещё раз выразить свою поддержку Вам и Правительству в отношении той политики, которая нацелена на установление мира в регионе″.

МИД: ″Примечательно, что президент Азербайджана не только озвучивает геноцидальные угрозы в отношении населения Нагорного Карабаха, но и ставит под сомнение независимость и территориальную целостность Республики Армения″.

У премьер-министра вызывают вопросы заявления Азербайджана, ему нужно дополнительное разъяснение: отказывается ли Алиев от брюссельских договоренностей? Действительно?

А Алиев говорит: насильственная депортация армян из Арцаха и уточнении границ с Арменией на его условиях. Что еще уточнять в этой точке зрения?

Сдавшиеся общества ждет только катастрофа. Но сдавшиеся общества именно этого никогда не понимают.

Каков выход? Есть слой общества, который очень хорошо осознает реальность, а в нем есть еще один слой, который готов бороться. Среди тех, кто борется, также есть узкая группа, которая может предложить правильные идеи, правильные консолидирующие формулировки. С какого-то момента инертное общество начинает пробуждаться и по его требованию будет новый президент, новый премьер-министр, новая управляющая команда, которая начнет грамотно управлять государством», - отмечается в заявлении.

Aysor  

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ